3. Одежда больших размеров

Синтетическая дышащая сетка
100% полиэстер
Пляжный

Мария В.
Понравился, очень приятная сеточка по сравнению с другими производителями. Купальником довольна.
Анна Г.
Снежана М.
изменен 22 сентября 2024
Не соответствует описанию того,что это умный купальник.Под купальником тело не загорает от слова совсем. Брала именного из-за этой функции. Обман! Решила добавить,так как сама не внимательно отнеслась к выбору купальника. В описании указано,что ткань с SPF 50,понятное дело,что я не загорела.
Светлана Д.
Мария
Достоинства
Яркий
Недостатки
Попа просвечивает
Никакой не умный купальник! Под сеткой кожа вообще оттенок не изменила
Мария К.
Людмила К.
Утягивает, улучшая фигуру, хорошо сидит на далеко не модельном 52 размере
Красивый, яркий купальник. Мне кажется, что было бы удобнее с большими прорезями для рук.
Юлия Т.
Татьяна V
Заказывала 2 размера разных расцветок. У 50 размера в бедре было туго и сдавливало, 48 сел лучше. Ношу 48, купальник подошел тоже 48 размера. Рост 164, талия 86, грудь 96, бедра 96-98. Не просвечивает.
Инга М.
Виолетта И.
изменен 29 августа 2024
Размер больше взяла, чтобы подошло по бёдрам. Для верха такого размера вырез подмышками должен быть глубже. Нижняя часть купальника соответствует выбранному размеру.
Екатерина М.
Купальник отлично сидит, размер 46 подошел. Качество хорошее, типа сетки, на груди двойная сетка. Как заявлено, что загар ложится сквозь купальник, не соответствует действительности. Загар ложится только на открытые части тела. Рекомендую к покупке, с пониманием, что этот купальник, как обычный слитный.
Людмила Х.
Оксана К.
Материал плотная сетка.В нужных местах сетка двойная.Очень понравился дизайн.Смотрится достойно,приковывает взгляды.Уже надевала.Комфортен в носке,до пляжа можно спокойно добраться в сочетании с шортами или юбкой,это очень удобно,что не нужно набирать кучу вещей.Сохнет быстро.Между сеточками в районе груди можно вложить чашечки,но они просвечиваются...  Читать полностью
Людмила Х.
Анна П.
Выглядит шикарно, качество понравилось. На грудь объемом С сеточки достаточно, держит хорошо. Ничего не просвечивает. Можно носить в качестве боди 😂
Купальник - супер. Не знаю, как будет сидеть на фигре с хорошими формами, но для миниатюрных - класс!
Татьяна Л.
Красивый, но кожа под купальником совсем не загорает . Большая грудь смотрится в нем не очень красиво
Сергей Ф.
Отличный купальник, очень красивый, сел идеально, надеюсь, оправдает ожидания при использовании
D
Diana C.
Купальник отличный! Сел очень хорошо! Эта расцветка практически не просвечивает. Ярко и красиво! Взяла на размер больше-не пожалела. За что сняла звезды? В якобы «распродажу» он стоил 7000₽, а сейчас 5100₽. Зачем так делать? Испортили все впечатление. Но честно сказать и 7000₽ за него не жалко, но ситуация неприятная!
Марина Х.
Очень классный купальник! Удобный, легкий! К покупке рекомендую ! Не хуже дорогих аналогов
Лариса Ш.