3. Одежда для беременных

Хлопок, Лайкра
хлопок 95%; лайка 5%

Юлия М.
27 апреля 2024
Давно эта кофточка висела у меня в избранном, поймала момент со скидкой и вот заказала. Заказ пришел на следующий день, упаковано в обычный полиэтиленовый пакет. Очень понравился цвет💙 На бирке написано "цвет василёк", в точности соответствует названию. Такой чистый, насыщенный, яркий синий цвет. Мне ещё важно, чтобы ткань тактильно была приятной...  Читать полностью
Виктория Л.
26 апреля 2024
Очень нравится этот джемпер. Взяла на каждый день, ношу регулярно. Ткань приятная, состав хороший.
Красиво и стильно смотрится
Соответсвует размеру
Maria B.
изменен 2 мая 2024
Отличный , приятный у телу джемпер. По длине больше подойдёт под брюки или юбку с высокой талией. Ткань рифлёная, в мелкий рубчик. Очень понравилось то что пуговицами можно регулировать глубину декольте. Хороший состав ткани, чувствуется хлопок вроде как. За свои деньги - супер. П.с. после стирки немного тускнеет, а жаль
Ирина И.
26 апреля 2024
Цвет красивый, действительно красный. Запах при вскрытии был жуткий, как будто ее хранили в помещении с краской. Нитки висели. Но так к телу приятная, сильно выделяется нижнее белье , как-то не очень. Упакована никак, просто скомкана и в пакет сложена.
Полина М.
25 апреля 2024