3. Одежда для беременных

Температурный режим
0 +15

Евгения В.
изменен 6 мая 2024
Сложный цвет, но русоволосой мне оказался к лицу. Размер 42 на мой 44 сел идеально, в 44 утонула бы. Крой и силуэт отличные, смотрится современно. На рост 169 длина по колено, удобно и практично. И с брюками, и с юбкой хорошо. Капюшон что надо, уютный и удобный, от ветра защитит, не изуродовав. Карманы где нужно, тоже удобные очень. Фурнитура вопросов...  Читать полностью
Елена
Лариса О.
Куртка очень понравилась!!! Но...разочаровало то,что...не комплект...забыли рукава...т.к. они по фосону...отстегиваються. Качество прекрасное,пошито аккуратно,лёгкая...Очень Сожалею,что пришлось сделать возврат...
Екатерина Т.
Ольга Р.
Лилиан И.
Приятная лёгкая ветровка. Как жилетка выглядит вообще огонь. Искала именно жилет,а купила 2в1, довольна вдвойне. ))
Курточка очень стильная, никогда не носила такой цвет, но он был единственный на момент выбора, рискнула и нисколько не пожалела. Смотрится очень стильно. Тоненькая, на очень теплую осень и весну, но мне так и надо было. А как жилетка, так это просто 🔥
Ирина Л.
Не плохой плащик,но много ниток торчит.
ольга н.
Румия М.
Румия М.
Наталья А.
Замечательное демис.пальтишко, практичное, хороший цвет.рукава отстегиваются и пальто превращаетсч в симпоьтчный жилет. На мои 52-54 3Xl село плотненько но смотриться хорошо, стройнит! Я покупкой довольна, рекомендую покупку, поставщика! Всем спасибо!
Карина Т.
Мира Л.
Куртка хорошая,думала мала будет,но нет на он.116,от104,об.122 села хорошо,замки все работают,всё понравилось.
Ирина Д.
Анжела П.
То что куртка трасформер это круто,смотрится на картинке лучше,по факту не то немного не мало,ткань очень очень тонюсееькая,куртка тоже не сказать что теплая так типа ветровки,цена очень завышена,оставила так как нужна очень срочно
Виктория
Отличная вещь! Она очень лёгкая, модель супер! Вот так отлично вписалась в мой гардероб, я в восторге! Спасибо производителю и OZON за отличные находки.
с
светлана В.
Очень хорошее пальто,строчки хорошее, размер в размер, тоненькое, тёплое, супер лёгкое, то что и хотелось, спасибо продавцу
Леонтьева Елена
Качество не очень(по всему изделию нужно ниточки торчащие убрать),выкупила, потому что тоненькая, как мне нужно)
Катыма К.
Лёгенькое качество хорошее, цвет совпал рекомендую
Альбина Б.
20 июля 2024
Качество пошива не очень, лёгкая.
Куртка пришла в грязном пакете, но она сама меня не разочаровала. Аккуратно сшита, замки все работают. Смотрится стильно, очень легкая. Мне понравилась.
Ольга Д.
Очень хорошее пальто, лëгкое. Смотрится стильно! Спасибо.
Елена Р.
Курточка понравилась, сшита очень аккуратно, на мой взгляд, немного маломерит.
Марина Ю.
5 июля 2024
Разошлась по шву на самом видном месте, по воротнику. Тоненькая, но теплая.
Татьяна В.
Куртка очень понравилась, заказала на размер побольше, пришла быстро. Правда нитки торчат, но это не страшно. Цена радует