1. Электроника

Зарема Т.
Скорость работы:Средняя
Качество снимков:Ужасное
Качество изображения:Ужасное
Не советую! Почитал отзывы , вроде никто не жаловался , подумал что и мне норм аппарат приедет . Все косяки что я нашел за 2-3 дня : Экран 100% и близко не оригинал ( видно зернистость невооруженным глазом) Батарея держит очень мало ( хотя в настройках емкость показывает 100 ) Камера )) самое обидное. Снимает хуже чем самый дешевый редми ,уж поверьте...  Читать полностью
Анатолий Г.
Проработал 9 дней, потемнел угол экрана,в возврате товара отказывают, без объяснений, полное разочарование.
Алина К.
изменен 29 августа 2024
Скорость работы:Очень высокая
Телефон пришел в целости. Упакован в коробку. Все запечатано. Телефон был полностью разряжен. Пока все работает. День первый, позже дополню отзыв. В комплекте чехол и защитное стекло. Приятно Телефон 2020 года. Проверила по айди. Подвела зарядка. Сняла звезду. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ! Забрала товар 24.08.24, на сегодня 29.08.24 в телефоне не работает...  Читать полностью
Тимур С.
Доставка 7 дней, выглядет все на твердую пятерку ,полюсом чехол силиконовый и стекло ,дочке нравится ,попользуемся будет утвердительный отчёт,пока твердая 10-ка!!!!!!
Антон Б.
Качество снимков:Хорошее
Е сим не поддерживается данным телефоном
Светлана Е.
Качество снимков:Низкое
Качество изображения:Хорошее
Несоответствие характеристик продаваемого товара. В характеристике заявлено что присутствует esim. Esim отсутствует . Так как я работаю с двумя симкартами данная функция мне необходима по причине чего я и выбрала ваш магазин . Разочарована.Хочу получить компенсацию в связи с тем что придется тоскать второй телефон .
ж
жамшид р.
Хорошие
Алина К.
Качество снимков:Отличное
В принципе для ребёнка хорошо. Он рад, разве что аккумулятор быстро очень разряжается
Сергей А.
Экран немного отходит но не критично, можно подклеить.
20 июля 2024
Качество изображения:Отличное
Отличный товар, пришел целый дочь довольна
Качество снимков:Отличное
Телефон пришёл в отличном состоянии) Сильно переживала что будет что-то не работать, но я с ним проходила уже 3 месяца всё прекрасно работает. Зарядку держит хорошо, снимает просто на высшем уровне (даже и не подумаешь что iPhone восстановлен)
Олег Б.
Достоинства
Всё работает хорошо
Недостатки
Не обнаружено
Хороший телефон
но
Александр Х.
Выключился через пять минут использования и больше не включился
Алла Г.
7 июля 2024
Скорость работы:Высокая
Экран телефона живет своей жизнью. Началось после месяца использования. Исправляется только принудительным отключением телефона! Короче подстава полная!
изменен 4 июля 2024
Качество снимков:Отличное
Телефон супер, всё работает. Очень долго решались на покупку и всё же купили и не пожалели, всё отлично! Продавца рекомендую! Почему то фото и видео к отзыву с первого раза не загрузились! Отредактировал. P.S: Думаем над покупкой второго Айфона у этого же продавца.
Татьяна И.
Качество снимков:Отличное
Смартфон работает отлично . Начну с минусов : -это не восстановленный телефон, на заводе apple он не был . Пробивается 2020 года . Скорее всего китайцы сами их штампуют левые или из б/у делают новые , меняя детали . Но при этом качество отличное ! Плюсы : - отличная цена у продавца , пока самая выгодная -телефон работает отлично , не глючит . Все...  Читать полностью
Daria A.
Скорость работы:Высокая
Хороший телефон за такую сумму Все работает стабильно Камера снимает хорошо Заряд держит также хорошо
Олеся З.
Сергей И.
Алла П.
Качество снимков:Отличное
Достоинства
Все хорошо
Александр В.
Качество изображения:Отличное
Это у меня первый айфон. Работает нормально, сравнивал с не восстановленным , ни я ни владелец того айфона разницы не заметили. АКБ держит день если много пользоваться. Если только звонить у меня то на 2 дня хватает. На сайте Эппл пробивается что его сдали по гарантии, все обновления устанавливаются. Меня устраивает на 100%
Михаил П.
изменен 16 мая 2024
обидно получилось, после 15 минут использования вообще выключился и заряд на нуле все время
Михаил Р.
29 апреля 2024
Скорость работы:Средняя
Качество снимков:Хорошее
Общее впечатление,все работает ,проверил через оф сайт тел 2021 г выпуска ,экран конечно не ахти ,тускловат на 4-,как говорится время эксплуатации покажет
Артём Ш.
26 апреля 2024
Качество снимков:Отличное
Покупали на подарок дочке, ей очень понравился
Агарков Виталий
14 апреля 2024
Все отлично
Марина Г.
5 апреля 2024
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Всё пришло в целости и сохранности. В комплекте был чехол и стекло 🤩
Недостатки
Телефон работает идеально, пришёл даже немного раньше срока. Телефон оригинал, не тормозит работает шустро. Прикрепила фоточку которую сделала на этот телефон.❣️💌
Сергей П.
4 апреля 2024