2. Хозяйственные товары

Количество предметов
Морская ракушка
Код продавца
Нгипс

Набор, конечно, очень красивый и стильный, отлично смотрится в ванной комнате. Но есть большой минус. На мыльнице через 2месяца появилась плесень от влаги , которую ничем не вывести.
Виктория Б.
Пришло вовремя, все целое, спасибо!!!
Яна Е.
Пришло все отлично запаковано. Отличный набор! Красивый!
Anastasiya K.
изменен 11 мая 2024
Набор достаточно неплохой . Но большой минус продавцу, что упаковали плохо, поднос пришел разбитый, так как лежал на дне без какой-либо дополнительной подкладки в коробке. Также минус сервису, нельзя сделать частичный возврат. Пыталась оставить себе часть товаров и вернуть деньги за брак. Но мне согласовали полный возврат. То ли не захотели, то ли не...  Читать полностью
11 мая 2024
Виктория О.
10 мая 2024
Отлично вписались в интерьер, выглядят, как еа фото
Дина З.
29 апреля 2024
Красивый надор, не хватает дозатора для житкогг мыла. Лучще бы он был вместо доводтно бесполнзнлй квадратной формы и формы с крышкой. Но это только мое мнение Сделан качественно, смотрится стильно и дорого, упакован отлично, никаких сколов и проблем. ( большая короька с упаковкой мелкой бумагой и каждая форма в пупырчатой пленке)
Александра А.
24 апреля 2024
Аккуратный, красивый набор! Все приехало в целости, упаковано на 5+😊🤗Спасибо большое! Любуюсь. Приятные тактильно и очень эстетично👌
Алена Т.
20 апреля 2024
Оч классный набор, рекомендую! Даже муж оценил, хотя он вообще не внимательный к таким штукам интерьерным )