1. Электроника

Книжка
Подходит для
Lenovo
Модель устройства
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) LTE G80, Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) LTE SD680, Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) Wi-Fi G80, Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) Wi-Fi SD680, Lenovo Xiaoxin Pad 2022
Искусственная кожа

Кирилл О.
3 апреля 2024
Товар замечательный но есть несколько нюансов. Первое на тачпаде какие полосы. Второе инструкция вся на английском/китайском. И третие кнопки громкости под чехлом плохо реагируют на нажатие и нажимаются наоборот
28 марта 2024
Хорошая вещь буду использовать, но есть проблемы с нажатиями: нажатия легкого/не в центр на клавишу бывает недостаточтно что не совсем удобно с моей-то слепой печатью :)) (но может привыкну) Пластик не самый качествный, но и не воняет так что для меня нормально На счет игр проблема заключалось в том что, чтобы управлять игроком нужно было зажимать...  Читать полностью
Александр Х.
8 марта 2024
Отличная клавиатура все подключилось быстро планшет сел в корпус идеально все отверстия и кнопки, но сам чехол вместе с клавиатурой весит больше чем планшет, так что теперь в сборе планшет весит в 2.5 раза больше, в остальном все удобно, сама подставка она же крышка чехла очень твердая и на шарнирах держит очень жестко, клавиши клавиатуры довольно кромко...  Читать полностью
Иван М.
23 февраля 2024
Достоинства
Класс
Айнур С.
12 января 2024
Достоинства
Все отверстия под разъемы, динамики, кнопки совпадают. Материал прочный, клавиши работают, многофункциональные
Недостатки
Не все символы показаны на клавиатуре. Например, двоеточие, точка с запятой, знак вопроса. Но дело привычки, я например знаю, что знак вопроса в русской раскаладке это Шифт+4
Пока непонятно как долго держит заряд. За свои деньги очень даже неплохо
Виктор
6 января 2024
Достоинства
Чехол-клавиатура изготовлен из качественного материала. Всё работает.
Наталья Л.
1 января 2024
Достоинства
На вид хороший
Недостатки
Не подходит под заявленный планшет от слова вообще. Кнопка включения находится на другой стороне. Кнопки управления звуком смещены на 2 сантиметра в сторону (пришлось резать ножом) . И по внешним размерам еле выпихнули, но очень плохо, чехол меньше на пару миллиметров.
Покупкой разочарован, но так как покупался ребенку на новый год пришлось оставить.
31 декабря 2023
Достоинства
Подошел к w19. Качество лучше чем у моделей попроще. Не без косяков, но хотя бы нормально надевается и дырку зарядки не перекрывает. Так в целом удобней чем чехол на штуку дешевле. Стоит своих денег.
Недостатки
Все же прорезь у камеры сидит криво и отверстие микрофона почти перекрыто, не по центру.
Ольга В.
5 декабря 2023
Достоинства
Чехол смотрится стильно, клава работает,можно вертикально и горизонтально расположить планшет,удобно
Недостатки
Стилус немного неудобно вынимать с отверстия(для меня лично)
Рекомендую чехол у этого продавца! Чехол крутой
Иван П.
28 ноября 2023
Достоинства
Хороший дизайн
Недостатки
Немного не подошёл по размеру и выходы под разъёмы