1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Полиэстер, Спандекс
Длина, м

29 марта 2024
Прекрасная ткань доя создания современных образов. Насыщенный черный цвет, немнущаяся, хорошо драпирующаяся, "летящая" ткань, буду комбинировать с шелковой черно-белой полоской. Как человек, долгое время покупавший ткани у разных продавцов, я восторге от того, как выполнен сам отрез в этом магазине. Большое спвсибо! ) Бегу кроить...
Валентина Ц.
Татьяна А.
Ткань супер, шью юбку в школу ребенку, очень легко с ней работать и выглядит на все 100
Татьяна Ч.
Ткань не сильно мнется, в пошиве удобная, немного эластичная, только при глажке с лицевой чтрроеы остаются ласы
Ткань очень хорошая, тянется..Покупаю не в первый раз, мне сшили юбку-карандаш и жилетку! Я очень доврльна! Покупала 2 метра. Цвет темно-синий, благоррдный,на фото кажется темнее. Спасибо большое продавцу и Озон! Доставка в срок, цена отличная.
Маргарита Г.
Лидия Ш.
Лира Н.
Вера Р.
Цвет соответствует.Ткань отличная,плотненькая.Спасибо!👍👍👍
Анастасия С.
Ткань замечательная, только с браком, заметили только при раскроет и видно её только на лицевой стороне, фото забыли сделать.. Заказали повторно. Будет брак покажу
Анастасия С.
Ткань без брака, цвет замечательный. Не первый раз заказываю.
Маргарита К.
Анжела Ш.
Достоинства
приятная и красивая ткань, очень понравилась, пришла не мятая, всё хорошо и коасиво упаковано. ещё очень приятно, что быстро пришло, так как срочно нужна была ткань.
Хорошая ткань в работе себя показала с лучшей стороны к покупке рекомендую
Галина Б.
Красивая, отрез ровный, ещё не шила.
Елена Д.
Плотная непрозрачная ткань, подойдёт для облегающей одежды с несложной обработкой - без воротников и манжет
Людмила Н.
Хорошая ткань, для школьной формы то что надо
Зеникова Екатерина Евгеньевна
Из ткани сшили мне юбочку, очень приятная и шелковистая, прикуплю ещё в другом цвете.
Галина Г.
Недостатки
неудобная нарезка - 2 метра, пришлось заказать две, хотя требовалось три метра ткани.
Мне прислали только одну упаковку
Марина М.
Ткань пришла во время. Упаковано всё хорошо, чистая, аккуратно сложено. Спасибо продавцу.
Хорошая. Но быстро появляются зацепки. Шить не сложно, немного тягучая, что тоже приятно. Изделие сшила, но еще не носила.
Яна С.
Пока не шила из нее, но на ощупь ткань хорошая
София Ч.
Ужасная ткань. Остаются затяжки от всего. Соответственно о долговечности изделия не может идти и речи. Очень разочарована. Купила отрез на костюм, но пошив жилет, поняла что на юбку из этой ткани можно даже и не тратить свое время. Даёт сильную усадку при вто.
Дарья С.
Ткань шик! Она плотная, не просвечивает, суперчерная, отлично себя ведет при вто. Брала 2 куска по 2 метра, все четко
M
Mariya M.
ткань без брака, очень плотная, тянется немного, почти не крошится,шить и отпаривать очень удобно. Нет изнаночной стороны, что большой плюс. Из двух метров сшила двое брюк на рост 140
Светлана Д.
Ткань отрезана ровно, но расстроил брак на ткани, пришлось мудрить с раскладкой лекал, но уложить не получилось, на спинке под воротником всё-таки идёт полоса с браком. На пункте озон брак не заметила, больше внимания уделила метражу.