3. Юбки

Офис

Отзывы о товаре 2000

Елена Л.
5 июля 2024
Юбочки класс! Понравилось все- цвет, фасон, качество, ткань, все отлично. Единственный минус - на фото и в описании юбки с молнией, но пришли без молнии(. В общем, и для офиса и для выхода отличная вещь, рекомендую!!! Взяла в двух цветах, синюю и бирюзовую, есть желание заказать ещё в другом ывете.
Елена Л.
5 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Юбочки класс! Плотная ткань, элегантный фасон, заказала два цвета, очень понравились, рекомендую! Единственная печалька - нет молнии сзади, хотя в описание и на фото юбочки с молнией...... (
Отличная юбка. Взяла уже вторую в другом цвете. Возьму еще
Лилия Л.
изменен 5 июля 2024
Юбка класс, рекомендую!
Регина Д.
Отличная юбка. Рекомендую
Наталья В.
Юбка просто восторг! Она мягкая, приятная к телу, на резинке, отлично тянется (дамы с животиками оценят). Взяла свой 52, влетела в неё со свистом. У меня белая и в ней просвечивает бельё, если вас это беспокоит либо что-то длинное наверх, либо другой цвет. А палитра цветов на любой вкус. Однозначно рекомендую и буду брать на осень тёмную.
т
татьяна м.
Пришел не тот размер. Поэтому 3 звезды. А так юбка отличная, не первый раз покупаю.
Соответствие размеру:Соответствует
Товар отличного качества.Материал приятный к телу.Хорошая посадка.Рекомендую к покупке.Продавцу спасибо за качество.Озон спасибо за быструю доставку.
Света Л.
Заказываю уже второй раз, до этого брала голубую. Как всегда все отлично