3. Девочкам
Джинсы iUkoworld

Джинс
Хлопок 88%; полиэстер 10%; эластан 2%

Нина Ж.
Хорошие, тёплые. На рост 117 см взяли размер 122, ребёнок худышка, в поясе норм, а попа уж очень висит, широкие для нас оказались, но оставили, так как запас есть, может ближе к весне оденем. До этого брали другую модель, внизу на резинках, вот там всё норм было. Качество хорошее. Продавца оставила в "закладках", будем ещё покупать.
Юрий Д.
Юрий Д.
отличные джинсы, очень тёплые,на зиму 🔥 очень советую! Ещё и ребёнок доволен)))
Якимченко Ю.
Якимченко Ю.
Екатерина Б.
Анна Г.
Джинсы хорошие, размеру соответствуют. Но у нас не было ремня. Без ремня все равно взяли, дочке удобно.
Маргарита Б.
размер сел отлично, но очень тугая, резинка, на худеньких детей
Маргарита Б.
Александра К.
Хорошие утепленные джинсы . У дочери рост 108см,по телосложению стройная, заказали джинсы на рост 110, у штанов есть хороший запас. Талия у них высокая, резинка на поясе хороша, штаны не сваливаются 🙂, на полненьких девочках скорее всего резинка будет очень туговата.
Лариса Д.
Валентина Е.
Лазарева Людмила
Джинсы пришли без ремня!!! На фото он есть, и в характеристике заявлен. Джинсы тёплые, удобные,но немного широковаты в поясе. Решили не возвращать.
Кирилл Г.
Татьяна А.
Алина У.
Джинсы сели идеально!!! Дочка худенькая. Вечная проблема подобрать джинсы. То в попе большие, то короткие 🫣. А тут прям как на нее сшили. Закажу еще одни))
Анастасия Т.
Резинка тугая, мы худенькие и нам туго. За это минус звезда. С так хорошие, оставим
Анна Х.
Очень хорошие джинсы, но слишком большемерят
Полина Р.
Даниил Л.
Классные джинсы. Дочь в восторге
АЛИНА К.
Ольга О.
джинсы ничего так.. — модные !!! подошли на 95 рост, немного на вырост осталось и счас носить можно
Юлия С.
Сергей К.
Мария М.
Тёплые расклешеные джинсы. Как раз на зиму. Очень довольны
Олеся Е.
Анна И.
Джинсы классные, но не подошли по талии. Посадка высокая, узкие ребенку. А качество хорошее, жаль, что не подошли
Анна Р.
Очень нравятся джинсы,беру не первый раз, рекомендую однозначно! Покупаю и тонкие и теплые,они очень удобные. Спасибо большое производителю, продавцу и естественно ОЗОН!
Наталья Ч.
Брюки классные. Флис плотный, талия высокая, но маломерят на размер. У ребенка рост 118 см. Взяла рост 122 см. На среднее телосложение.
Ксения М.
Штаны супер. В размер. Сели как по заказу. На флисе, как раз, то что нужно на осень и весну.