2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Лицо
Китай (Тайвань)

Татьяна В.
Купила в подарок. Понравился.
изменен 30 мая 2024
пользуюсь каждый день уже больше года, моим любчиком стал, ношу в косметичке. Не скрипит. Стильный дизайн. Можно в подарок.Еще и баночка для антицеллюлитного массажа в подарок. Рекомендую.
Тансылу М.
Выглядит добротно ! Можно на подарок , в чехле , коробке, хорошо запакован. В подарок, помимо большого скребка для тела , ещё и патчи для глаз положили . Обрадовали !!! Спасибо продавцу ! Закажу ещё у вас для близких)
В первое же применение отвалился «шарик». Максимально хлюпкая конструкция
Валентина Ш.
Александр И.
изменен 26 мая 2024
Купил супруге в подарок. С подарком угадал, она в восторге. Говорит давно такой искала. После применения у жены взгляд моложе прям. А я себе купил янтарного цвета и использую, как массажер для головы и спины. Будем пользоваться дальше. Всем рекомендую
Александр И.
изменен 26 мая 2024
Хочу поделиться своим опытом использования набора нефритового роллера и скребка для лица и тела! Это просто невероятный инструмент для ухода за кожей! Я использовала роллер и скребок каждый день в течение недели, и моё лицо стало более гладким и сияющим! Скребок для тела от целлюлита - это настоящий бонус! Я заметила, что кожа на моих бёдрах стала более...  Читать полностью
изменен 26 мая 2024
Массажер классный, эффект на лицо у меня уже через неделю использования. Ролики крутятся хорошо, в руке удобно держать, компактный. Есть инструкция. Недорогой. Спасибо за подарок
Гонина Т.
Отличный массажёр, без сколов, в красивом бархатном мешочке. Спасибо продавцу за подарочек!!!