2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. L'Oreal Professionnel
L'Oreal Professionnel MAJIREL COOL COVER 8 Крем-краска для волос светлый блондин, 50мл
Товар не доставляется в ваш город

Краска для волос
Эффект
Блеск

Ирина Ц.
2 октября 2024
Краска нравится. При окрашивании уходит в затемнение на 1 тон. Но если много седых волос, лучше в качестве натуральной базы использовать основную линейку Мажирель - 7.0, добавить туда кул кавер. Смесь из 7 кул кавер + допустим 8.1 все окрасит, но окрашенные ею седые волосы после двух-трех помывок начнут бликовать на свету. Красила на родном 6% оксиде...  Читать полностью
Любовь П.
1 октября 2024
Срок годности хороший . До 27 года включительно. А вот упаковка пострадала … туба целая. Картону не повезло .
Не очень понятно, продавец считает, что если послать уже мятые коробки без какой-либо упаковки, покупатели решат, что все помялось в дороге? Это просто неуважение к покупателям высылать в таком виде не самый дешёвый товар. К самой краске претензий нет. Но уж простите, звезд будет ровно столько, сколько заслуживает упаковка.
Екатерина Б.
Тл
Ольга Круглова
Тон 8 с оксидом 6%. На густые волосы средней длины нужно использовать два красителя 50мл в одном тюбике. Краска не жжёт кожу, комфортна в нанесении, смывании. Использовала на осветленные волосы с отросшими корнями в 2-3 см с 80% сединой. Для меня было главное найти краску где седина не просвечивает. Цвет получился натуральный, но седину слегка просвечивает...  Читать полностью
Валерия К.
Наталия М.
Татьяна Е.
Екатерина И.
Упаковка приходит вся ужасно помятая , а так очень хорошая краска !
Ирина Р.
Товар( краска) пришла в заводской упаковке, без дополнительной упаковки хотя бы в целлофан. От этого мятая и рваная заводская упаковка. Впечатление подпорчено. Это не бюджетная краска и упаковка в доставке просто обязана быть.
Елена В.
Краска то хорошая. Но заказ пришёл с опозданием на несколько дней. Пришлось заказывать в другом месте. Поэтому, когда краска наконец-то пришла, она была уже не нужна.
Татьяна Г.
Валерия К.
Не первый раз заказываю, все хорошо, в этот раз быстро доставили.
Наталья Г.
Всегда беру эту краску, так как хорошо подошёл цвет. После окрашивания волосы мягкие, шелковистые. Краска не сушит волосы!
Екатерина С.
Пришла в разодранной упаковке, сам тюбик был нормальный поэтому забрала. Такая же как в магазине. 👍
Муслимат Г.
Покупаю всегда с пометкой оригинал. Но когда приходят вещи в такой упаковке, я начинаю сомневаться.
Анна А.
Пользовалась этой краской примерно год. Цвет 8.11 отличный! Хороший натуральный русый без рыжины. Но вот волосы стали за время использования краски значительно хуже ((( больше поэтому покупать не буду
изменен 5 августа 2024
Яна С.
Лучший цвет , именно 8. Брала ранее 8.0 и он с темно каштановым на солнце оттенком . Этот благородный красивый русый 🔝
Отличный натуральный цвет, краска не врняет, а приятно пахнет
Анастасия Б.
Олег Т.
Мария В.
Краска лучшая что я пробовала.Она щадящая.Не сжигает волос при оксиде 3%.Небольшую седину закрашивает.У кого проблема с желтизной..эта краска для вас.Я всегда из пепельного цвета смываюсь и становлюсь рыжей..Эта краска остается холодной..хоть и светлеет в процессе носки..Рекомендую.Заказ пришёл за 2 дня.
Лолита Л.
Елена Ю.
Краска смылась за 10 дней при правильном уходе! Красила в салоне, дома голову мыла прохладной водой и все равно быстро слезла. Больше не куплю.
Фатима С.
Беру часто, когда скидка хорошая) краска хорошая мне нравится 👍