2. Мебель для ванной

Ориентация
Универсальный

Антон А.
изменен 25 июня 2024
Если не сталкивались со сборкой мебели или её производством, вас ждёт интересный опыт, не сказать чтобы приятный. Крепежные отверстия под дверцу не просверлены. Если хотите, чтобы широкие и узкие полки были на одном уровне, как на картинке, придется тоже дорабатывать вручную. Ну и если есть желание поставить красивый скрытый крепеж к стене, а не выпирающие...  Читать полностью
Алексей П.
Удобно, что можно перевернуть вверх ногами (что и сделал, поскольку вешал слева от зеркала). Качество соответствует ожиданиям. Все в комплекте, претензий по доставке и упаковке нет.
Вероника Г.
Хороший шкафчик, дверца с доводчиком
Светлана Л.
изменен 6 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Отправителю мои слова благодарности.очень удобный, вместитеоьный гкаф! Я лишь привинтила ручку на дверцу шкафа, это решение мне показалось удобным. По причине малогабаритного обьема туалетной комнаты установила шкаф на стеллаж, получилось эффектно! Рекомендую шкаф для покупки!
Юлия Р.
Отлично вписался в ванную. Дверца, правда, открывалась не в ту сторону, что мне нужно, но мы просто перевернули шкаф наоборот👍🏻 Все мои принадлежности вошли, и еще место осталось.
Владимир П.
Качество материалов:Низкое
Ужасное качество материала и качество изготовления. Почти на всех деталях имеются сколы. Не просверлены отверстия для крепления полок с одной стороны. Не просверленная отверстие для крепления петель в самом шкафу, лицевая часть очень небрежно приклеена кромка имеется сколы на углах. С доставкой просрочили на 3 дня
Игорь М.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Всё как в описании, комплектация полностью соответствует, собирается легко, упаковано хорошо, заказ пришёл быстро, рекомендую продавца 👍, спасибо.
Простота сборки:Легко
Очень хороший шкафчик, повесили над стиральной машинкой,рекомендую качество хорошее 👍👍👍
7 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Коробка была не повреждена. Так что это претензия к производителю. Под слоем строительной пыли особо и не видно косяков, но как только собрали и помыли-многое стало очевидным... Не рекомендую продавца
Евгения Д.
6 мая 2024
Простота сборки:Легко
Шкаф хороший, двери с доводчиками, всё в комплекте. Собрали быстро. Единственное на стену повесили на свои крючки, что в комплекте маловаты и не вызывают доверия для такого шкафа. А так всё супер, рекомендую!