2. Лакокрасочные материалы

Степень блеска покрытия
Шелковисто-матовое покрытие
Срок годности в днях

Анна Ц.
Достоинства
Доставка произведена вовремя, товар не поврежден, соответствует описанию
Недостатки
не выявлено
Приобретен для покрытия деревянной лестницы, цвет - сосна. Покрытие наносилось в два слоя, делал это впервые, я не специалист, но старался соблюдать рекомендации по выполнению работ. Результат понравился
Ярослав К.
1 мая 2024
Банка, несмотря на замок, была потекшая. На качество не повлияло, но доставка плохая.
Николай Ш.
13 ноября 2023
Достоинства
цвет прикольный! в эксплуатации пока не знаю!
Недостатки
после первого слоя остаются разводы от кисти,но цвет огонь!на второй слой слишко темный ближе к черному!
13 октября 2023
Достоинства
Все пришло целое
Наталья Ш.
23 августа 2023
Достоинства
Товар пришел в заявленное время, хорошо упакован
Недостатки
Немного воска вытекло
Сергей К.
11 мая 2023
Достоинства
цвет, легко наносится кисточкой. брал Каштан. на фото в 1 слой. 2й слой добавил тона немного. все гуд)
краскопульт зубр 700Вт берет, но сразу забивается шариками.(их не много) лучше красить кистью, т.к. лучше запорняет поры.
1 мая 2023
Итак, как видно, пришло в коробке и пленке, ничего не разбилось, не вытекло. Данное масло было выбрано для лестницы, удобно в нанесении, нужно хорошо втирать. Соседи год назад окрашивали свою лестницу этим маслом, проявило себя хорошо, поэтому выбор сделан в пользу него. Запаха не ощущалось.
19 марта 2023
Достоинства
Соотношение цена-качество
Приятно работать с маслом. Легко наносится губкой. В один слой матовое, в два больше глянца. Отлично сохнет за сутки при температуре 19…20°. Цвет конечно отличается, больше рыжинки..но нам понравился.
Измаил Д.
21 февраля 2023
Достоинства
быстро привезли
Недостатки
долго сохнет
норм работает
Елена Т.
6 февраля 2023
Достоинства
Легкий в работе
Недостатки
Не увидела
Очень легко наносится, быстро сохнет. Главное наносить тонким слоем и хорошо втирать. После второго слоя красивый блеск. Спасибо за достойное качество.