2. Макияж

Упаковка
Флакон

Ксения М.
4 апреля 2024
То ли тон не мой, то ли просто не подошёл, не могу сказать. Но он никак себя не проявил на лице, его работу я не поняла.
Кирилина Елена
3 апреля 2024
Был такой классный продукт раньше! Сейчас же никакого эффекта, просто как водичкой помазать лицо. Больше не куплю, жалко :(
2 апреля 2024
Отличный крем, выравнивает тон лица, рекомендую. Пришел быстро, все в сохранности
Юлия В.
2 апреля 2024
Достоинства
Хороший цвет, текстура, но он не плотный
Любовь Г.
2 апреля 2024
Если вы не любите большое количество косметики, это то что вам нужно. Средство тонирует и увлажняет кожу. Придает естественный здоровый цвет лица.
31 марта 2024
Понравился крем. На руке тон показался ярковатым, но после нанесения на лицо последнее выглядело отлично. Действительно выравнивает тон кожи. Ни жирного, ни сушащего эффекта нет. Довольна, рекомендую
Пелагея Ш.
изменен 31 марта 2024
Все понравилось, долго пользуюсь
Мария Л.
30 марта 2024
Достоинства
Ну разве что состав натуральный
Недостатки
Не нравится наносить его любыми способами. На коже тоже странно выглядит. Сходит не равномерно Сначала купила самый светлый. Потом попробовала ещё второй тон. Вообщем обе банки в мусор, пользоваться не буду. Вообще не поняла его 🤷🏼‍♀️
Елена Х.
29 марта 2024
На коже желтый, возможно, взяла много крема и плохо растушевала. Буду практиковаться дальше, посмотрим.
Лилия Р.
28 марта 2024