2. Макияж

Вес, г
Упаковка
Флакон

Татьяна Г.
Достоинства
Почти идеален
Недостатки
хотелось бы SPF повыше
Не течет (даже после физ.занятий), на коже незаметен, но выравнивает тон, состав отличный. Нет жирного блеска. Удобная штука с дозатором, не надо пальцами лазить в флакон. Под глазами тоже не скатывается и не забивается.
Мне крем не понравился своей жидкой консистенцией. Но тут, возможно, вопрос привычки.
Достоинства
Недостатки
Сам крем
Крем нулевой, вообще никакой. Я понимаю, что это ВВ и не жду, что он все перекроет, но он вообще нисколько не тонирует, вот прям ноль. Очень жаль потраченных денег. Повелась на эко состав, ну, видимо, поэтому и результат нулевой
Олеся С.
Полное разочароаание(проваливается в поры, лежит пятнами. Пробовала на чистое лицо, пробовала на матирующий крем. Всё равно плохо. Пример, когда вроде бы хороший состав, не отрабатывает на коже, заявленных свойств.
Екатерина М.
Достоинства
Просто люблю это крем, уже года 2 он со мной👍
Александра О.
Крем очень понравился. Подстраивается под тон кожи, увлажняет. Запах приятный.
Ольга Д.
Легко впитывается. Подстраивается под цвет кожи. Красноту не перекрывает.
Юлия С.
Достоинства
Натуральность
Недостатки
Подчеркивает морщины и шелушение
Подойдет скорее молодой коже как очень легкий выравнивающий тон, так как при высыхании этот пудровый налет на морщинах видно, думаю по этой причине не подойдет сухой коже(либо должна быть хорошая подготовка и увлажнение). По тону желтоват, надо хорошо растушевывать. В общем индивидуально. Пузырек очень...  Читать полностью