1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. КликШоп

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Достоинства
Отличный отпариватель, достаточно для приличного разглаживания одежды, удобнее утюга, ибо можно гладить вертикально и гораздо быстрее
Недостатки
Сильные заломы не разгладит, независимо от ткани. После нескольких использований начинает плеваться из отверстия каким-то светлым налётом, но если использовать сетчатую насадку в комплекте, то всё ок, при этом качество отпаривания насадка не ухудшает. Сам налёт легко чистится салфеткой
Резервуара в 300 мл хватает на пару-тройку не сильно мятых вещей, для более мятых может потребоваться доливание воды, но это всё удобно и быстро
Алина С.
Отличный отпариватель! По мощности хорош, даже не ожидала что такой компактный так может работать , и рубашки и шторы на ура!!!! Спасибо Рекомендую
Недостатки
Слабый удар паровой только для легких тканей
Шнур короткий
Игорь Н.
Шторы отпарил хорошо. За такие маленькие деньги это достойный аппарат. Мощности по сравнению с другим производителем с аналогичными характеристиками мне показалось, что меньше.
Галина Ч.
Достоинства
Красивый,
Недостатки
Не сильно мощный
Лучше взять попроще,подешевле
Вера Н.
При горизонтальном использовании вытекает вода.
😂 он сильно юзаный ребятки! Прям не проверка работоспособности перед отправкой, а походу из ремонта он. Работает, сразу включился, в отличии от китфорда, тот вообще отказался качать воду. Но! Я залила в него дистиллированную воду, и этот агрегат заплевал мне брюки накипью! Треш 😂 ну потом конечно очистился со временем, но это было через много, много...  Читать полностью
Phil R.
Две небольших царапина на покрытии. Неприятно, но на работу не повлияло
Сергей О.
9 мая 2024
Пьет только дистилированую воду,с обычной фырчит и плюется))
Алёна М.
6 мая 2024