3. Одежда для беременных
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. Dream Shop.Eli
Костюм классический Dream Shop.Eli Классика зарубежной психологии
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза, Полиэстер
70% Вискоза, 30% Полиэстер

изменен 26 марта 2024
Костюм красивый, очень понравился цвет. Пошив относительно аккуратный, если не придираться) Ткань тонкая, но в тоже время плотная, скрывает мелкие рельефные недостатки)) Костюм подойдёт на лето, тёплую весну-осень. На костюме были белёсые пятна, такие как после утюга, если гладить с лицевой стороны без марли. На пиджаке спереди есть подклад, сзади его...  Читать полностью
Яна К.
Классный яркий костюм, сел хорошо
Юлия Б.
Отличный костюм. Все по размеру. Что интересно, погладила костюм, потом несколько раз поносила его, постирала, а гладить то почти не надо, вот классный какой материал
Костюм понравился. Качество хорошее. Ношу размер 44_46, поэтому взяла 46, отлично подошёл. Единственное " Но" Штаны выглядят в реале как брюки, а не как бриджи показаны на картинке.
Оксана С.
Костюм пришёл быстро. Цвет 🔥. Размер идеально подошёл. Рекомендую
Екатерина Ж.
Качество костюма хорошее. Идёт в размер.
Илона Б.
Костюм шикарный, идеально сел, смотрится оч стильно, скрывает недостатки. Супер находка!
Анастасия Ч.
Мне подошёл
Евгения К.
Костюм шикарный. Сел идеально. Очень довольна покупкой.
Соломатин
Классный
Виктория Б.
Легкий, удобный, ммотрится великолепно
Юлия З.
Татьяна Т.
Костюм понравился, сидит свободно, не в облипочку. Можно было взять на размер меньше
Галия Г.
Достоинства
сел как надо, просто редко когда мне не приходиться подшивать или перешивать, смотрится симпатично как раз для работы да и куда нибудь можно будет не переживать в чем идти одел и пошел
Татьяна Н.
Виктория Ф.
Костюм шикарный, на худеньких сидит отлично. Для меня он просто идеален. Наконец-то нашла то, что искала. Очень советую худеньким.
Сюзанна А.
Кристина Б.
Не плохой костюмчик
Надежда К.
Достоинства
Недостатки
Качество
Очень тонкая ткань. Подкладки нет. На один вечер думаю классно будет, возьму с собой запасные брюки. Очень хиленький костюм. На швах ластится, может после стирки пройдёт.
Анастасия Б.
Татьяна Д.
На ОГ 90, ОТ 69, ОБ 89 сидит отлично, пкань не сильно мнётся, до +25 не жарко в нём, с базовой белой футболкой и белыми кедами отлично выглядит
Костюм бомба, закажу еще в других цветах. Мой рост 158, под каблучок отлично! Заказывала похожий, только цена ниже, совсем не то, что это. Рекомендую.
Снежана С.
Покупаю уже 2 костюм этой фирмы. Качество супер. Идёт размер в размер. А смотирится вообще. Одела первый костюм малинового цвета. Так водители чуть голову не свернули. 👍👍👍 Девченки покупайте. Будите просто королевы.
Екатерина М.
Пиджак одного размера, брюки другого размера
Елена А.
Костюм классный, качество хорошее, заказала еще в черной расцветке)
н
надежда е.
Костюм супер!
Марина Р.
Очень красивый костюм, цвет насыщенный, узковаты рукава, если руки полные, не подойдёт
Светлана М.
Костюм на тёплую осень. Ткань тонкая. Цвет насыщенный, яркий. Швы ровные. Сел хорошо, но немного большемерят. На свой 50 можно было 48 взять.. Но костюм оставила, смотрится отлично.. Удобные брюки, сзади резинка. Пиджак удобный, стильный. К покупке советую.