3. Одежда для беременных
Платье Meame Премиальная линия

Шифон, Креп-шифон
97% ПЭ, 3%спандекс
Повседневное, Вечернее, Праздничное

В живую в 1000 раз лучше. На рост 162 с грудью 4 отлично все подошло. Радует что наши шьют действительно хорошо. Все таки цена качество имеет значение. Я ваш фанат, жду ещё костюм, купила весной изумруд, сейчас хочу на лето бежевый!
Очень приятное к телу, качество супер! Рекомендую к покупке.
Анна И.
Платье понравилось. Подошло по размеру. За булавочку огромное спасибо, очень нужный и приятный сюрприз. Спасибо, что позаботились о нас. Единственное, на манжетах 2 пуговки, а не 4 (как на фото и видео) продавца.
Платье огонь🔥!! Идеальный крой, идеальный пошив, качество материала и работы. Село на фигуру просто идеально. Запах не расходится, не нужна ни какая булавочка. Размер идёт в размер. Мой 50. Фасон класика на все времена. Я бы их скупила во всех расцветках. Девочки, женщины берите не пожалеете. Производителю отдельное спасибо🙏💕.
Елена Л.
изменен 30 мая 2024
Очень красивое платье.
Анастасия П.
Шикарное платье
Елена В.
Нежное, красивое. Подюбник очень короткий, придется делать другой
Ирина Ж.
Великолепное, парящее платье! Нежнейший шифон, красивый принт. Оно идеально! Спасибо.
Альфия Т.
Шикарное платье, большемерит на размер, поэтому отказ
Шикарное платье. Брала на венчание. Обычно ношу 48-50р. Платье взяла 50р. и немного в груди и под мышками было великовато. Не критично, но, думаю, 48р смотрелся бы как раз в пору. А так все отлично!