Брюки Алтекс

Трикотаж, Кулирная гладь
хлопок 100%
Осень-зима 2024

Татьяна А.
Вообще-то заказ на эти штанишки я отменила. И в личном кабинете об этом есть пометочка. Но они пришли, и сестре очень понравились. И мы их забрали. Спасибо!
Нина Н.
Галина К.
Пошиты хорошо, ткань приятная, но растягиваются сильно. Один раз присядешь калени и попа мешком висят. И шов на одной брючине вперед выварачивается.
Людмила З.
Наталья И.
Удобные, стильные, мягкие штанишки. Для дома - идеально.
Валя Ю.
Тонкие, лёгкие, уютные, качественные.
Достоинства
Приятная ткань, подходят на рост 175 см. Есть карманы
Татьяна Л.
Смотрятся хорошо даже на полной фигуре, но слабовата резинка и после носки в 1 день они становятся мешковатыми, растягиваются.
Рамзия Х.
Второй раз перезаказала, т. как первые большие были, но фасон и материал понравились, что перезаказала на размер меньше, есть врезные кармашка, мягкие к телу, они длинные, лично мне подрезать даже надо, рекомендую покупайте, спасибо
Римма Х.
Штанишки не плохие. Только чуть не угадала с размером. По отзывам взяла на размер больше, но сильно свободно. Идут размер в размер. На мой рост 160, длинные. Некритично.. Швы ровные, нитки не торчат. Спасибо продавцу, рекомендую.
Римма Х.
изменен 15 августа 2024
Быстрая доставка, строчки все ровные, на лето нормально. Идут в размер. Спасибо продавцу, рекомендую.
Нормальные домашние брюки
Маргарита Ч.
Достоинства
хлопок, расцветка
Недостатки
после стирки сели на 4 см
Наталья Ч.
Брюки так себе на мой вкус, только для дома
Светлана Д.
Светлана Ш.
Марина С.
Ирина Т.
Штанишки супер 👍 заказала на размер побольше и не ошиблась, немного свободнее сидят, прям снимать не хочется 😅 есть кармашки, я в восторге 😍
Ольга Ю.
Людмила М.
Качественные, удобные брюки для дома. Купила маме, ей очень нравятся. Рекомендую к пркупке.
Тоненькие видно что хлопок для лета, пошиты хорошо еднинствен подшить тк они на рост 164, а у меня 158 брала 48 подошел четко.
сидят прекрасно качество хорошее
Марина К.
Обалденные штанишки! Тоненькие, лёгкие и не просвечивают. Взяла размер с запасом. Зря! Велики, но я оставила, не смогла расстаться, всё равно для дома.
Екатерина Г.
Как домашние штаны - нормально, приятный хлопок к телу, но в кармане дырка
Штанишки хорошие, размер как такой, какой хо тела, свободные для дома, материал не тонкий, тянется слегка, спасибо, рекомендую.
Александра Ж.
Надежда К.
Очень довольна покупкой. Размер взяла побольше для свободы действия на даче и что б рост побольше был. Расцветка приятная, пошив качественный. Сели хорошо. И на моем росте 180 длинна нормальная. Для дачи самое то. В лавку хожу их выгуливаю. Спасибо производителю за хороший товар и озону за быструю доставку.