3. Одежда для беременных

Шифон, Креп-шифон
97% ПЭ, 3%спандекс
Повседневное, Вечернее, Праздничное

Айрат Х.
Платье красивое и на выход и на каждый день, удобное элегантное В спинке узковат так как плечи широкие, размер соответствует, на лето в самый раз
Изумительное платье, у меня российский размер 54, заказала как по таблице 54, платье село идеально. Доставка 3 дня, продавца рекомендую!
Анастасия Д.
Платье супер, все понравилось, давно такое хотела и вот все совпало
Вера Е.
Платье хорошее, но надо иметь стройную фигуру и высокий рост
Альбина Ю.
Какое то оно не уютное. Ткань жестковата. На фото выглядит лучше. Если учесть , что цена 10660—дорого.!
Ольга Д.
Очень очень очень красивое платье. Спасибо за эту радость ❤️
Наталья Р.
Давно смотрела на это платье были сомнения, что на мой рост 159 см не сядет, судя по некоторым отзывам!!! Решилась, когда увидела очень хорошую скидку на него, заказала. Платье очень приличного качества, швы ровные, нитки не торчат, шифон нежный!!! Мои параметры ОГ 98 ОТ 80 ОБ 102 Село комфортно будто по мне шили!!! Однозначно рекомендую к покупке...  Читать полностью
Ольга Ф.
Платье красивое , легкое и воздушное . Принт превосходный . Фасон такой , что скрывает все неточности . Заказывала его к своему празднику , выглядела шикарно , можно сказать дорого и богато , даже не скажешь , что такая стоимость этого платья . Платье соответствует размеру . Однозначно рекомендую к покупке .
Нина П.
Красивое, очень понравилось; большое спасибо за красоту