1. Спорт и отдых

Белый
Российский размер

Сергей Л.
Соотношение цена/качество
взял 43 размер, размер обычной обуви 42.5, сели хорошо, до носка от большого пальца примерно 0.5 мм. критических минусов пока не обнаружено, но в них очень потеют ноги, вентиляция нулевая.
Василий Л.
Туфли нормальные, только учтите, что они теплые, больше для зимы, для простых покатушек огонь, для очень активных тренировок не подойдет
Антон Ш.
Мои первые велотуфли, могу сразу сказать, Туфли, а именно наружное покрытие дермантин самого низкого качества, естественно при начале катания я, как и любой другой человек кто переходит на контактные педали полюбому упадет, что и произошло со мной, при этом паление было блин стоя когда я выстегивал туфлю. Дермантин моментально в клочья. Не понимаю зачем...  Читать полностью
Габриэль Т.
Размер подошел, сидят отлично, хорошая велообувь для начала
Максим Т.
В целом неплохие. Есть быстрая шнуровка. Жесткий протектор подошвы доставляет неудобство при ходьбе (громко брякает, нет хорошего сцепления). При таком жестком протекторе тонковатая сама подошва. Размерность соответствует сетке.
Андрей Ш.
Крутые велотуфли. Нравится система шнуровки. Размер подошёл.
Марк Б.
Хорошие велоботинки, для того чтобы попробовать контактные крепления к педалям самое то, но лучше в будущем их поменять, не идеально сидят, есть небольшой люфт, не очень хорошо крепят ногу боа застежки, за свою цену нормальные ботинки, рекомендую 👍
Илья А.
Дмитрий П.
Качество среднее. Пятка ослаблена, что бы быстрее порвалась, Протектор пластиковый. На али эта модель стоит 2200. И это немного дороговато. За 4000 как тут, это г, не стоит покупать