1. Электроника

На экран
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

изменен 10 августа 2024
Просто треш. Салфетки в комплекте сухие, сама плёнка «волнами», все слои друг от друга отваливаются. Это ужасный товар, качество отвратительное. Никому не советую. Дополняю: стилус через это поделие тоже нормально работать перестал.
Сергей Р.
Отвратительно работают, покупал плёнку к новому планшету Xiaomi Pad 6, в комплект, в подарок. Прислали что-то для чего-то, шире на 3мм и короче на 2 см. Предположительно для АЙПАДа эпл с большой дырой под кнопку и маленькой совсем не там, где надо под камеру. По скольку брал заранее, прошло 8 дней, в возврате мне отказали. Сказать, что я не доволен...  Читать полностью
е
екатерина к.
13 июля 2024
Пленка отлично подошла на пад 6. Сначала были пузырьки, очень была расстроена, хотя коеиоа все как в инструкции. Но через 3 дня все пузырьки исчезли. Урааа. Спасибо за такую пленку. Рекомендую к покупке продавца и товар
Павел Щ.
Отличная плёнка на планшет Xiaomi pad 6 подошла без нее было невозможно пользоваться планшетом блики отражение как будто в зеркало смотришь. Наклеил данную плёнку (матовую) совсем другое дело . На функции сенсора не влияет всё замечательно.
Михаил К.
Анна З.
изменен 12 июня 2024
Пленка после снятия верхнего защитного слоя оказалась повреждённой посередине! Но это вопрос к продавцу - почему упаковка просто в пакете идёт?! Минус 🌟
Оксана
23 апреля 2024