1. Обувь

Пол
Женский

sweet_juicyyy
10 мая 2024
Тапочки для дачи/пикника идеальный вариант, не промокают и теплые. Смотрятся очень стильно и необычно. А главное нереально комфортно не смотря на то что на свой 38 взяла специально 41, получается из-за резинки фиксируется нога на любой размер (но думаю не 41). Теплые носки поддевать не нужно, они и. Так очень теплые и нога в пластике плохо дышит) Теперь...  Читать полностью
Марина Т.
Максим Ч.
Ирина Т.
Достоинства
Удобные, мягкие
Недостатки
Не дышит нога
Мягкие, легкие, теплые. Есть небольшой дефект в швах, двойная нитка запутанная, но не критично, думаю аккуратно вытащу
Татьяна Ш.
Тапочки хорошие, но пришли с браком. Возврат.
Брала на работу, тепленькие, мягкие, все делают комплимент и спрашивают где брала
Наталья Л.
Ангелина Т.
Крутые тапки 😍 материал снаружи как водоотталкивающий, внутри мягкие ☺️ взяла для работы, чтоб в прохладную пору по улице перебежать из одного здания в другое дабы не натягивать сапоги)) Ношу всегда размер 36, на тапках написано 36-37 - но на 37 не подойдёт, они прям мне ноге ( иногда ношу туфли даже 35 размера)
Татьяна В.
Моя нога по стельке 26 см, взяла размер 42-43-подошли и есть немного еще местечка под теплый носок, с ноги не спадают, легкие!
Татьяна В.
Размер производителя 40/41 -мой размер по стельке 26 см, те 39 размер- не налезли вообще, возврат! Заказывала еще размер(42-43) -подошли, есть еще место где то пол сантиметра Материал и не резина и не клеенка, у меня из похожего материала куртка, внутри тепленькие,легкие!