3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
240x250

Антон Ш.
Беру уже 4-ый комплект данного производителя! Первые два себе, затем родителям дарил, а этот сестре в подарок взял! Спать на таком белье одно удовольствие! Радует презентабельная упаковка - мешочек из тенселя, коробка, идеально для подарка! К качеству пошива не придраться! Цвет сиреневый потрясающий, сестра в восторге! Стираем все ранее купленные комплекты...  Читать полностью
Алексей К.
Мне всегда хотелось купить комплект из ткани тенсель. Шикарное постельное белье по моему мнению. Очень приятная по тактильности ткань, она такая мягкая, хочу купить еще другие оттенки. Комплект упакован очень хорошо, прекрасно подойдет на подарок. Просьба к продавцу - запустить продажи простыней на резинке.
Достоинства
Все отлично! Советую.
Недостатки
Простынь на резинке хотелось бы!
Достоинства
Шикарное белье, отлично пошито, приятное к телу. Рекомендую всем.
Недостатки
Не хватает простыни на резинке, пришлось покупать отдельно.
Ирина З.
Екатерина Ф.
Андрей Е.
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Боюсь стирать это бельё)
Первый раз за месяц спал не потел ночью. До этого на различных тканях регулярно просыпался мокрый. Уже неделя жары 30-35, кондея нет - спать комфортно.
Алла К.
Очень приятное постельное бельё. Приятно именно тактильно. На фото оно блестит и я думала будет, что-то типо как атлас смотреться, но нет выглядит дорохо бохато. И цвет красивый. После стирки не поленяло. Мнётся как и любое другое постельное бельё, ни больше ни меньше.
Белье прекрасное, понравилось, большое спасибо производителю, продавцу, доставке! Тенсель очень тактильно- приятный, с блеском, цвет комплекта красивый, модный, немного темнее, чем на фото.