2. Макияж

4 апреля 2024
Не мажет старый, сдала.
Татьяна О.
30 марта 2024
Достоинства
Отличный цвет,ненавязчивый аромат,хорошо увлажняет и ухаживает за губами
Недостатки
Рекомендую,это лучший блеск для меня.Вообще косметику этого бренда просто обожаю
Мария С.
29 марта 2024
Вначале не очень понравился, не поняла как наносить. Потом обнаркила, что блеск круто питает и увлажняет, как никакой другой. После этого садится уже хорошо. 1 слой смотрится как бальзам, 2 - более глянцево и ярко. Влюбилась))на губах сидит комфортно, не чувствуется.
28 марта 2024
Достоинства
очень хороший блеск для губ
Недостатки
нет, кроме того, что однажды попался резиновый. Но озон принял товар обратно без проблем и я перезаказала
Покупаю блески этой фирмы и кусковое мыло, очень довольна качеством
Русина Е.И.
25 марта 2024
Двойка Вам-Дом природы ! Гель комками, не мажется вообще. Как им пользоваться -непонятно. Запах карамели,но очень слабый. При этом срок изготовления -12.2023 и срок годности до 06.2025. И что с этим делать?!
23 марта 2024
Отвратительно! Вместо блеска тянущийся пластилин!!!! Заказываю не в первые, НО такое качество впервые!
Роман В.
20 марта 2024
Товар не качественный, внутри не блеск вещество похожее на застывший клей. К покупке не рекомендую, пробую вернуть товар. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!
Анна О.
26 марта 2024
Не знаю, как и оценить блеск. Из этой серии брала другой оттенок (в фото) и все хорошо было. Взяла оттенок розовый пион и он оказался внутри, как резина, пользоваться невозможно((( срок годности в норме
Таисса М.
17 марта 2024
Слов нет супер
Алиса А.
17 марта 2024
Достоинства
Самые лучшие блески. Брала два, пудру и риф, пудра более темная, но тем не менее нюд. Текстура бархатная, не липкая, очень приятная, отлично увлажняет губы. Брала в подарок, но себе тоже возьму