1. Электроника

Форматы аудио
MP3, WMA, FLAC, OGG, WAV, AAC, MP2
FM-радио
Функции
Блокировка управления, Диктофон, Секундомер, Просмотр текстовых файлов, Просмотр изображений, Записная книжка

Андрей С.
Хороший плеер, нареканий нет Советую
Вадим Т.
изменен 19 июня 2024
Недержыт зарятку наушники дишовка кабиль зарятки не работаит блютуз ни видит другии устройства
Роман К.
Хороший комплект, работает долго, маленький, почти ничего не весит. Из минусов не самый лучший экран, но за эту цену, плеер - имба
Евгений П.
Ох! Всё чётко! Доволен всем ! За эти деньги есть всё, блютуз ,динамик внешний, наушники в комплекте, громкий, как внешне так и в наушниках, посыл пришёл быстро всё классно. Рекомендую
Андрей М.
Александр С.
Достоинства
Довольно неплохо воспроизводил музыку на сторонних наушниках. Имеет собственную память, а не только внешнюю флешку.
Недостатки
Наушники в комплекте копеечные, т.е. никакие. Полного заряда хватило едва на пару часов. На второй день перестал заряжаться вообще.
Возможно, это мне так не повезло. Вернул по гарантии без проблем.
X
Xiprine
Достоинства
Отличный плеер!
На компе спокойно определяется, дал загрузить и музыку, и аудиокниги, зарядка как у телефона, удобно, при использовании час на работу, час обратно и погулять хватает где-то на неделю. Внезапно есть динамик - оказалось, можно слушать без наушников!
Достоинства
Плеер класс. Я думала получу коробочку с возможностью слушать музыку, а тут и мультики можно посмотреть, и музыку послушать, и наушники с помощью блютуса подключить, и послушать музыку даже (!!!) без наушников
Недостатки
доставлялось немного дольше, чем планировалось
Рекомендую!
в
владимир т.
Брал на работе слушать музыку и книги Гадость редкостная.Цена завышена в два раза.
Очень понравился ,качественный плеер для шорикого круга любителей музыки. Звук чистый(имеется эквалайзер). Удивили и наушники (качественный звук). Подключается к ноутбуку(переключение в нижней части переключатель вкл/выкл) Меню на русском. Единственное что напрягает:клавиши . Например, VOL-отвечает,как за звук(держим чуть дольше),после чего клавишами...  Читать полностью