2. Отделочные материалы

ХАТА
Длина, мм

Мария С.
17 декабря 2023
Достоинства
Великолепные панели, легкие в установке, единственное когда клеили на обои скатывалась панель и мы подбивали гвоздиком , но это мелочь . Монтаж осуществляли на жидкие каучуковые гвозди . Не могла долгое время найти рейки подходящие по цвету , панели оказались для нас спасением ) рекомендую товар
Недостатки
Юлия С.
Первое впечатление хорошее, пока не достали панели. Два угла сбиты, хотя упаковка целая и пенопласт не промят и не сломан, значит такие упаковали. Еще две панели склеились между собой, что еле разделили, от чего остался след. Хотела заказать ещё одну упаковку, но теперь что-то засомневалась
Елена Ч.
изменен 27 мая 2024
Отличные панели! Хорошо упакованы. Сделаю ещё мхом.
Наталья Д.
Не рекомендую продавца! Заказывала 2 абсолютно одинаковых комплекта реек под покраску. А в результате пришли абсолютно 2 разных по цвету. Я разочарована. Возврат я должна оформить транспортной компанией за свой счёт! Вы серьёзно? Ваши косяки, а мне заморачиваться?
Андрей Т.
Качество среднее, шпон только с одной стороны рейки, которые пристрелены степпером, часть уже отваливается от подложки, панель только достал из упаковки (
Нина Т.
Все получила, упаковано хорошо, без нареканий.Буду брать ещё.
Наталия Я.
Хорошие панели, но не легкие! Крепила на клей, купленный у данного продавца , с низу фиксировала саморезами, красила краской для стен, в два слоя, без грунтовки. Конечным результатом очень давольна.
Елена Л.
Александр Л.
Артём М.
изменен 18 мая 2024
Разная партия с 5 упаковок 2 отличаются После покраски в принципе норм, но рейки пляшут В два цвета перекрашивал