3. Мальчикам

Отличный
H
Hина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Комплект замечательный. Минус только в фурнитуре. Торчат нити у липучек. Сезон относили нет ни протертостей ни белых следов в местах трения. Особо страдают колени на брюках. Мне комплект понравился.
Светлана Ш.
Соответствие размеру:Большемерит
Интересная расцветка. Показалось, что большемерит. Неудобный капюшон, очень глубокий и узкий, качество швов с изнанки плохое, нитки были спутаны во многих местах. Мех по краю не обработан, края не подогнуты.
Мне не понравилось и нам не подошло по размеру , у ребенка рост 130, заказала размер 134 , штаны огромные , куртка нормальная но сомневаюсь что будет тепло зимой , заказывала за 2300 , дороже не стоит , сделала возврат ,
Евгения Н.
изменен 22 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Костюм просто шикарный. Качество на высоте.
Надежда О.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень тёплый, в морозы - 40° активный ребёнок не мерз. На плотного ребёнка куртка по размеру, а вот штаны-маломерки. Застегивались впритык, низ штанин очень узкий.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комплект. Теплый, качественный, размеру соответствует Цена супер. Не выцветает.
Алексей М.
19 апреля 2024
Достоинства
Сшито аккуратно. Цена приятно порадовала, доставили вовремя. Спасибо продавцу, выглядит замечательно.
Недостатки
Не обнаружили.
Наталия К.
3 апреля 2024
Светлана М.
17 марта 2024
Брали на ребенка ростом 102 см, а в итоге костюм очень большой, куда теперь его девать не понятно. Впечатление что он не 104 , а 110. Виноваты сами, надо мерить, а не сзватил и пошел. Звезду сняла за то что костюм не идет в размер в размер.