2. Дача и сад
Фотон Скамья 115х61х86 см

Скамья
12 месяцев

Анна М.
Хлипкая лавочка, нужно усиливать дно. Доски плохо обработаны, несколько с трещиной.
Валерий В.
Кроме дизайна, никаких других положительных моментов нет. Отвратительное качество древесины и ещё хуже изготовление деталей. Сколы, трещины, гвозди... Шканты и пазы не совпадают местами, приходится сверлить дополнительно. А цена соответствует качественной вещи, какой данной скамейка не является.
Брак. Не собирается. Советую не тратить на это деньги
с
светлана Я.
изменен 20 мая 2024
В целом общий вид понравился. Но, мучений по сборке много, Подпиливать, подтачивать. Далеко не все пазы совпадают. Снизу я бы добавила ещё брусок, тк двоих тяжеловесов может не выдержать. Пока вчера полдня собирали, ещё полноценно не эксплуатировали
17 мая 2024
Скамейка со сколами,плохо прокрашена. В довершение ко всему не положили крепёж. Жалею,что купила.
Евгения
Удобная скамейка. Из минусов - при сборке требуется подгонять, был некомплект в крепеже.
Юлия М.
изменен 12 мая 2024
Эстетически выглядит лавочка здорово, все прокрашенное, хорошо вклеенное, детали все в наличии, муж собрал минут за 15, проблем не было. Удобно, что не надо красить самим. Что касается качества - лавочку брали на замену аналогичной, купленной много лет назад в Икее. Качество данного образца оставляет желать лучшего по сравнению со старым. Все доски...  Читать полностью
Татьяна Ц.
11 мая 2024
Очень плохого качества. Хлипкая, сколы, трещины, тонкая древесина. Строительные поддоны делают основательнее. Хочу оформить возврат, пользоваться этим нельзя.
Поллер Алина
6 мая 2024
Хлипковата. Много трещин на стыках, сучков. Такое чувство, что из отходов производства слепили
Ирина О.
4 мая 2024
Не комплект. Не хватает одной боковой планки спинки