2. Декор и интерьер

Металл, Дерево
Вес товара, г
Праздник
23 февраля, День рождения, Новый год

Достоинства
Метал
Недостатки
Чуть кривая
Если бы я не ждал ее 2 недели то все 5 звезд
Михаил П.
Отличный меч все прекрасно, жаль что нет оригинальных ножен. Однако, сам меч гнётся (не в лезвии, а в месте соединения лезвия гарды и рукояти) , и появился вопрос: можно ли его выпрямить назад? Не повредит ли ему это?
Максим К.
Лезвие мягкото. Но не страшно. Не бревна рубить. Шикарно сделано. Без зазубрин. Лезвие в ножнах смазанно.
Отличная катана, брал как подарок, изменник остался очень доволен, а его гости назвали меня крутейшим челом на планете😎😎😎😎😎
Ян Р.
Пришло даже на 2 дня раньше заявленного. Дарю другу на ДР, и сейчас ощущаю себя как Бильбо с кольцом всевластия. Только либо я глупенький и не понимаю как регулировать ремень, или он расчитан на габариты Армстронга
Алексей К.
изменен 21 июля 2024
хочу сразу начать с того, что продавец очень хороший. заказывал у разных, и только этот продавец покрывал клинок специальным маслом, чтобы клинок мог храниться на складе больше по времени. но, к сожалению, оставляю не очень хороший отзыв, тк все катаны которые я покупал, приходили с небольшими, но сильно заметными дефектами. на фотографиях так же другая...  Читать полностью
Елена Ш.
Катана очень качественная, обязательно ещё одну купим)
Вера Ч.