1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Хлебцы и соломка

Хлебные палочки
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Пшеничные
Вес товара, г
Вкус
Прованские травы, Чеснок
Добавки
Прованские травы, Чеснок

Людмила К.
изменен 28 мая 2024
Добрый день всем. В первых упаковка для такого хрупкого товара должна защищать товар от повреждения. Кушать поломанные палочки которые превратились в фарш не очень.... Во вторых срок годности от октября прошлого года то есть не очень свежие... Ну и в третьих вкус у них мягко сказать на любителя, у меня ощущение как будто я камфоры пожевала.. Из достоинств...  Читать полностью
л
леся в.
л
леся в.
Здорово, как и указано продавцом
Юлия П.
3 января 2024
2 из 3 упаковок разбиты. По непонятной причине в возврате отказали. Перенаправили на общую статью товаров, которые нельзя вернуть, но ответа на свой вопрос я не нашла.
Любовь А.
17 ноября 2023
Достоинства
отлично
Недостатки
хрустят. спасибо
a
anna i.
16 ноября 2023
Достоинства
Отличный перекус с абсолютно натуральным составом. Можно есть отдельно либо с соусом, супом, салатом. Здоровая альтернатива чипсам
a
anna i.
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Вкусные, абсолютно натуральные, без ароматизаторов и вкусовых добавок. Удобный формат. Здоровая альтернатива чипсам
Дмитрий Г.
12 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид, аромат, вкус
Снеки вкусные, без добавления усилителей вкуса, состав отличный. Удобная упаковка с замочком. Отлично подошли в качестве закуски.
Марина Н.
3 ноября 2023
Достоинства
Очень вкусные палочки с натуральным составом!Нежная хрустящая текстура и пряное чуть остренькое послевкусие . Подходят как отдельный перекус так и как дополнение к супу или салату! Понравилось что упаковка компактная и с зип локом , удобно брать с собой! Пришло все целое , будем заказывать ещё ! Спасибо!☺️