1. Обувь

Еврозима
Пол
Женский

Соответствие размеру:Соответствует
Удобные,с чулком не одеть узкие в подьеме
Юлия С.
Классные, удобные, мягкие и теплые
Сапдки легкие,удобные. Вклалыш- синтетика.
Валентина Л.
Отличные сапоги, покупаю уже не первый раз, предыдущие живут до сих пор, уже года три, были заказаны большего размера с носком, в них можно ходить и зимой и летом, по влажному льду не скользят, в носках очень тепло. Эти заказала меньшего размера, чтобы можно было в летний дождь ходить без утепления, немного великоваты, но всё равно буду носить.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные,лёгкие,утеплённые сапоги,ношу с удовольствием. Так как в них присутствует утеплённый сапожок,то на мой 40 размер мне подошёл вариант с цифрами 40-41. Заказывала и 39-40,но от этого варианта отказалась,т.к. без утеплителя нормально сели,а с ним малы. Спасибо.
Елена Е.
Соответствие размеру:Маломерит
Лёгкие,удобные
Ольга Х.
По весеннему тающему снегу самое то. Немного туго снимаются с валенками. Летом буду исследовать дальше)
m
markin v.
Сапоги не подошли - внутренний сапожок больше внешнего, замялся и нога не умещается. Возврат.
Алина Я.
Отличные, удобные, зимой не скользят и теплые за счет носков- вставок из флиса, взяла себе и дочери такие же, легко моются, просто протер ьряпкой и вооля. Маломерят, берите пару размеров чтобы можно быдо выбрать.
Александра А.
Соответствие размеру:Маломерит
Супер мягкие, удобные резиновые сапоги. Лучше брать на размер больше, чтобы можно было носить с теплыми носочками в холодную погоду.