Ботфорты Obba

Полнота
F
Высота каблука, см

Екатерина Т.
Очень красиво смотрятся. Минус один - пятка не фиксируется в них и вылетает, т.к платформа очень тяжелая. На выход хорошо, на каждый день не знаю насколько удобно.
Светлана З.
Ботфорты заказывала дочке, она в восторге, ей очень понравились! На стопу 25.5 см заказали 40 размер. Спасибо производителю и Озону!
изменен 23 мая 2024
Анастасия Ф.
18 мая 2024
К минусам отнесу что всё к ним липнет: вся пыль, мелкие ворсинки - всё будет очень видно, так как они очень-очень чёрного цвета и второй минус если у вас неровные ноги это всё будет очень видно, они ничего не скроют
Ирина р.
28 марта 2024
Просто огонь в огне, качество, вид, в общем все! Единственное на мой рост 157 длинные, но смотрятся эффектно даже длинные, советую
20 марта 2024
Соответствуют размеру, качество на свою цену, не на худую ногу, кож зам в реальности лучше, чем на фото-не блестит, без запаха, молния хорошего качества. Не могу сказать, что прям тяжелые-некритично, ходить можно, не как кроссовках, конечно 😁 Тянет кожзам на взьеме- немного морщинит
Полина Т.
5 марта 2024
Сапоги соответствуют размеру и выглядят просто шикарно. Полнота средняя, на мои, совсем не худые икры, сели отлично. Минус в том, что они спускаются вниз, и не самые удобные. В целом ходить в них можно, хоть целый день. Но только если это ходить-сидеть в офисе😄 но выглядят они очень шикарно и эффектно.
Дарья К.
2 марта 2024
29 февраля 2024
Достоинства
Бомбические
Недостатки
Не на полную ногу, тяжелые в носке, надо привыкать
Светлана S.
24 февраля 2024
Недостатки
Низкое качество