2. Дача и сад

Садовый диван
1 год

Татьяна Ш.
6 октября 2023
Купили для улицы, но так как сезон закончился, решили пока не собирать. Диван состоит из двух частей, все элементы были упакованы в плотный полиэтилен, болты и соединительные части в отдельные пакеты. Все части доехали целыми и невридимыми, что очень порадовало. Имейте ввиду, что обе коробки обьемные, в легковой автомобиль не поместятся, по весу тоже...  Читать полностью
3 октября 2023
Достоинства
отличный диван
Пришли 2 части дивана в отдельных коробках. Все комплектующие были в мешках, все очень аккуратно. Нам очень понравилась и доставка и сам диван.
Медведев Николай Валерьевич
3 октября 2023
Достоинства
Диван отличный, в интерьер бани вписался прям как стоял))))
Недостатки
В комплекте нет одной подушки - очень печально
К покупке рекомендую
Марина П.
30 сентября 2023
Достоинства
очень хороший товар.Ожидания оправдал, сборка быстрая.Рекоменду
Надежда В.
28 сентября 2023
Надежда В.
28 сентября 2023
пока не распечатали. Но товар пришел раньше срока. спасибо. приятно удивили
Валерия К.
27 сентября 2023
Все написала о первой части. Берите не пожалеете!
Валерия К.
27 сентября 2023
Достоинства
Цена-качество
Диван качественный! Это наш второй диван. Как и предполагалось, сборка прошла проще. На террасу встал как влитой. Упакован, в этот раз, хорошо. Спасибо производителю, очень хорошая альтернатива))) импортным. Рекомендую, не пожалеете!
Инга Б.
изменен 26 сентября 2023
Достоинства
Отличный диван , прочный , симпатичный
Недостатки
Сложности с заглушками при сборке . И главный минус - Не прислали угловую подушку . Ее не было ни в первой , ни во второй коробке . Большая просьба продавцу откликнуться и урегулировать как то вопрос . Не хотелось бы сдавать диван из за этого , он нравится .
В общем , товар хороший , но непонятная ситуация с делением заказа на части (непонятно , зачем , если по одиночке они все равно не могут использоваться) впечатление портит. Слишком сложно
Сергей П.
25 сентября 2023
Достоинства
удобный большой
Недостатки
цена
рекомендую