1. Хобби и творчество

Шерсть, Нейлон
Длина, м
Вес товара, г

Елена
Хорошая носочная пряжа, мягкая, не колется. Внутри мотка есть катушка с тонкой пряжей для укрепления пятки.
Светлана Ю.
Лилия П.
7 апреля 2024
Пряжа отличная! А упаковка! Сколько любви, нежности и заботы! От души спасибо продацу! Вы сделали мой день!
Светлана Г.
22 марта 2024
Ураковка и качество - супер
Оля Б.
8 марта 2024
10 января 2024
Достоинства
Приятная
Очень хорошая пряжа
Надежда К.
20 декабря 2023
Достоинства
Очень приятно получить отличного качества пряжу с пожеланиями и подарочком.
Красиво и качественно упакован товар. Внутри пожелание и сюрприз, это очень приятно ❤️
12 декабря 2023
Рекомендую данного продавца. Пряжа качественная, посылка упакована надежна и красиво.
Кристина
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Отличная пряжа, очень мягкая, приятная. Надеюсь, будет долго служить и хорошо себя проявит при стирке. Вяжу из неё носочки на спицах 2,5мм
Недостатки
Хочу дополнить отзыв. Один из моточков оказался с узелком в самом неприятном месте, когда осталось провязать пару рядов мыска, пришлось развязать и соединить другим способом. Во втором моточке все было отлично!
По результату могу сказать, что на 43 размер на пару носочков у меня еще осталась пряжа от каждого мотка. Пряжа после стирки распушилась и стала нежная и мягкая.
14 октября 2023
Достоинства
Мягкая пряжа, ровная нить
Очень приятная тактильная пряжа. Спасибо продавцу за такую красивую упаковку и подарочек. Очень мило и приятно получать свой заказ в таком обрамлении 🥰
Ася Т.
1 октября 2023
Достоинства
Пряжа великолепная, упаковка отдельное уважение к покупателю💞
Маркеры в подарочек🥰
изменен 1 сентября 2023
Достоинства
Качество на высоте, упаковка просто прекрасна. Чувствуется любовь и забота. Благодарю ♥️
Монахова Наталья
4 февраля 2024