1. Туризм, рыбалка, охота

Осень-зима 2023
Размер на модели

Ксения К.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Отличный костюм. Удобный. Много карманов на молнии.
Рекомендую
Михаил Ж.
18 ноября 2023
Достоинства
тёплый, ткань прочная
удобный пошив
Костюк Анна
16 ноября 2023
Достоинства
Косюм удобный, хорошо прошит, все,как заявленно. Брала два разных размера на примерку: 48-50 (на 50-52)подошел идеально, второй 52-54(был великоват), возврат второго прошел без проблем.
Костюк Анна
16 ноября 2023
Дарья М.
11 ноября 2023
Достоинства
Хорошие лекала, сел отлично на рост 158, вес 75, подошёл 52 размер. Брюки даже не пришлось подрезать. Единственное, у кого очень полные руки, пройма рукава неширокая.
Недостатки
Ткань. Испытана в походе. В дождь промокает примерно через час, но это ещё ничего. Она сильно красится. В итого сейчас цвет костюма странный, серо-розоватый.
Для носки в сухую погоду со знаком плюс.
Варвара Т.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличный костюм,отшит хорошо,на свой 46 взяла 48-50 с запасом и посвободнее ,взяла на работу так как работаю на улице!!
Недостатки
пока не нашла
Дарья К.
6 ноября 2023
Достоинства
Однозначно стоит брать. На рост 160 сел идеально, все регулируется, везде резинки + на рукавах липучки, ветрозащита хорошая, много карманов, при температуре +10-15 с термобельём комфортно, цвет классный!
3 ноября 2023
Недостатки
ширина пояса в растянутом виде меньше 50 см, влезть невозможно а ширина в бёдрах 62 см. Как карлсон. пришлось отпарывать пояс и всё переделывать. Хорошо что я умею шить
Полякова Ольга
2 ноября 2023
Не плохой. Попали с мужем под ливень на лодке. Он в дорогом костюме промок , а я нет. Ткань отталкивает воду пока может, потом впитывает и держит ее в себе.
1 ноября 2023
размер соответствует 44-46 рост 158, костюм качественный.