2. Хранение вещей

18.7
Число секций, шт

Дина А.
17 сентября 2022
Достоинства
Пластик плотный, очень легко собрать, вся обувь влезла - даже на большой платформе
Недостатки
При установке друг на друга не фиксируются
Коробки шикарные, влезли даже стрипы. Я себе набрала разного размера, все от этого бренда. Самые маленькие довольно хлипкие, а вот квадратные и большие очень прочные. Всегда мечтала организовать обувь так, в обычных коробках поиск нужной пары это целый квест, а тут все видно, очень удобно.
9 сентября 2022
Достоинства
Очень удобные коробки для обуви. Храню там обувь не по сезону, по факту занимают меньше места, чем «родные» коробки
Катя С.
8 сентября 2022
Достоинства
Крепкие
Обувь 40 размера влезает
Валерия О.
5 сентября 2022
Достоинства
Очень удобные коробки, можно поставить друг на друга, отлично для хранения обуви
Недостатки
Не нашла
Все супер, мне понравились Убрала всю обувь, что удобно, можно в любой момент ее достать.
31 августа 2022
Достоинства
Хорошо упаковано, приятный материал
Недостатки
пока не обнаружили
Валентина Г.
27 августа 2022
Достоинства
Классные коробки. Когда вскрываешь упаковку кажется что недостаточно плотный пластик, но когда коробка полностью собрана и имеет жесткие рёбра в виде рамок спереди и сзади, то сомнения уходят. Для хранения обуви отличный вариант
Елена Л.
26 августа 2022
Достоинства
Сами по себе коробки хорошие
Пришли уже 2 раз не того размера! И сумма возврата не вернулась.( прошло более 3 дней. Вот думаю оставить эти с переплатой или снова вернуть и ничего не получить! Достал этот озон уже! Разберитесь у себя на складе и смотрите что присылаете !
Анна М.
23 августа 2022
Достоинства
Отличные вместительные коробки, удобно составлять друг на друга
Павлова Ирина
22 августа 2022
Достоинства
Легкая сборка, прочная конструкция.
Недостатки
Очень удачные коробки для хранения обуви. Прозрачные - видно, какая внутри обувь. Собирать легко и просто. При этом конструкция прочная. Дверцы открываются легко. Коробки держаться друг за друга: можно ставить рядом, друг на друга. Буду заказывать еще эти коробки.
Николь Х.
14 августа 2022
Достоинства
Отличные коробки, абсолютно не хлипкие, хорошо закрываются дверцы. По размеру тоже самое то для летней и осенне-весенней обуви. Легко собираются, все чётко встаёт в пазы без лишних усилий.
Недостатки
Не заметила
Долго выбирали эти боксы, они были дороже многих аналогов, но и качество у них отличное.