2. Мебель для хранения
Шкаф распашной, 90х50х210 см

Шкаф распашной
Ориентация
Универсальный

Вообще супер! Все целое. И даже какие-то прокладки были размером с полки из этого же дсп - все целое
Роман И.
Идеально
Татьяна П.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный шкаф, оправдал все ожидания. Планируем приобрести ещё такой же.
Иляна М.
Валентина П.
11 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Доставка - Курьером, хорошо упакован.., пришел достаточно быстро.. Шкаф - отличный!
Нагих Анна
изменен 10 мая 2024
Каким образом связаться с отделом качества? Нам не доложили заднюю соединительную планку А12 (см фото комплектации). Пытаюсь достучаться до компании, но безрезультатно!
Гузель С.
изменен 8 мая 2024
Вполне себе за свои деньги. Немного непонятно было с фасадами. Они ужЕ, чем корпус на пару миллиметров. И по незнанию, сначала дверцы прикрутили вровень с внешней стенкой, когда закрыли, была большая щель между дверцами. Перекрутили. Также не соответствовали дырки для прикручивания рельсы выдвижных ящиков. Но все легко подкорректировалось. Особых хлопот...  Читать полностью
Мария Д.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший шкаф, есть вопрос по транспартировке, т.к. весь шкаф в одной коробке. Он очень тяжелый и длинные части прогибаются под весом. У нас треснула боковая часть
Angelika C.
4 мая 2024
Шкаф понравился,хоть и небольшой,но вместительный,по отзывам предыдущих покупателей переживало в каком состоянии придет шкаф и к счастью продавец на совесть все упаковал ,все целое,все комплектующие в комплекте, спасибо большое продавцу! рекомендую
Степан Я.
16 апреля 2024