Ботинки LAMACCO

Высота каблука, см
4.7
Зима

Елена Я.
На 36.5 купила 36 размер ..плотновато из-за меха ,но все таки ..в процессе мех уляжется думаю (неплохой вариант))
Елена Я.
Обувь по первым впечатлениям супер! Мех, нубук, а какая подошва!!!! Дочь -подросток и я в восторге! Время , конечно, покажет. Но пока только положительные эмоции. И радует , что не Китай, а наш отечественный производитель .На 39 размер взяли 40, получается с небольшим запасом для носочка потеплее.
м
мария д.
Ботинки классный ,качественные идут размер в размер
Евгения К.
Качество замечательное.
Ботинки хорошие. Стильные, удобные, красивые. Есть небольшие потертости кожи и минимальный клей на стыках, но это прям если их пристально рассматривать Кожа на ощупь приятная, можно предположить, что правда натуральная, но кусочек кожи не положили, как обычно кладут к кожаным изделиям. Про хладоустойчивость зимой пока сложно сказать. Может в резинку...  Читать полностью
Среднее. Покупала демисезонные ботинки этого производителя, качество отличное! Решила купить зимние ботинки. Впечатление первое на 4. Стелька картонная очень тонкая, и не качественно на нее наклеена ткань, и это их еще не носила, т.к. не сезон. Если внутри обуви такая же ткань, как на стельке, на сезон ботинок не хватит. Буду рада, если впечатление...  Читать полностью
Маргарита М.
Очень удобная колодка. На узкую ногу супер. На длину стопы 25,5 можно носочек нетолстый одеть при необходимости.
Очень хорошие ботинки, отходила всю зиму, удобно не скользят
Аделя М.
21 апреля 2024
Наталья Ч.
2 марта 2024
22 февраля 2024
Достоинства
Теплые удобные.
Недостатки
Спустя 2 мес .расклеилась подошва 3см
Ольга Е.
21 февраля 2024
Достоинства
Классные! Удобные. Выкупила.
Екатерина Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Пишут что большемерят, странно, маломерят сильно
Илона Х.
12 февраля 2024
Достоинства
Ботинки красивые
Недостатки
Заказывала черные нубук 2 пары 38 и 39 размер, приаезли 2 пары кожаных🤦‍♀️🤦‍♀️
Оксана Т.
28 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Достойные ботинки.Очень удобные.Хорошая кожа.Идут размер в размер.На свой 38 взяла 39,чтобы с носком.Выглядят отлично.Посмотрим как будут в эксплуатации
Светлана М.
22 января 2024
Максим У.
20 января 2024
Достоинства
Стильные, качественные ботинки
Недостатки
Брала 2 цвета на выбор, серые, как мне показалось, имеют зеленоватый оттенок и в 38 размер влезла с трудом (хотя обычно ношу именно его). Перезаказала коричневые 39ого размера, второй день ношу и радуюсь. Тёплые, нескользкие, хорошо смотрятся, не промокают👍 И приятно поддержать отечественного производителя) Спасибо продавцу☺
Полина
20 января 2024
Достоинства
Удобные, стильные, теплые, благодаря высокой подошве вообще не чувствуется холодный асфальт,
Недостатки
Сперва показались тяжеловатыми, но очень быстро привыкла.
Очень классные. Рекомендую 🔥
Юлия
18 января 2024
Лёгкие, удобные, размер в размер , для меня идеальны
Наталья Е.
15 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Отличные ботинки! Легкие , удобные. на мой 34 -35 сели как влитые . Евро зима точно . Мне такие и нужны были.
Виктория П.
14 января 2024
Тяжеловаты, а в целом, как на картинке, кожа
ЭЛЬВИРА С.
8 января 2024
Ольга И.
24 декабря 2023
Ботинки просто супер! Я рада что нашла такой классный магазин обуви, буду еще заказывать.
Александра Р.
22 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
На узкую ногу, невысокий подъем
Не было времени хорошо померить оба ботинка, на узкую ногу, правый более узкий и тесный чем левый, где резинка меха нет, продувает
м
мария а.
18 декабря 2023
Достоинства
Кожа
Недостатки
Неудобная, тесная колодка
Елена Е.
27 ноября 2023
Обувь из разряда одел и не хочется снимать))) не ожидала, но такие они уютные внутри и теплые. Цвет бесподобен, и даже огромный трактор, в смысле подошва, нисколько не портит внешний вид. Я думала, что мои ноги будут казаться огромными, но это не так. В общем буду смотреть как в носке, а пока 5 звезд заслуженно. Спасибо.
23 ноября 2023
Достоинства
Это уже вторые ботинки у этого производителя. Первые были Деми кожа натуральная. Очень мне понравились.Прям 🔥. Решила ещё и зимние взать. Визуально всё супер 👌. Надеюсь будут не скользкие. Давно не встречала такую качественную и трендовую обувь наших Российских производителей 👍👍👍👍
😍😍😍