2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. SOFRAM
Турка для кофе из нержавеющей стали 0,5 литра джезва

Турка
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Ленара М.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество металла
Недостатки
Давно искала турку, но выбор пал именно на эту. Очень красивая форма с зауженным горлом ,благодаря этому формируется ароматная кофейная пенка. Я очень рекомендую!!!
Валентина Ф.
Прекрасная турка, спасибо продавцу
Надежда Р.
Товар отличный! Упаковщику Сергею бонус! Один недостаток- нет заводской упаковки. Это ведь брендоаый товар! Предстааительствто в России экономит на упаковках? Хотела заказать кастрюли, но если и они прийдут в ручной упаковке, то это будет жесть. Теперь подумаю!
Александра П.
Красивая. На 2 чашки 👌🏻
Алексей Р.
изменен 24 июня 2024
Достоинства
Большая, можно мыть в посудомойке
Недостатки
Наливать не проливая практически невозможно
Наконец-то всем хватает кофе
B
Bakhtiyar M.
Качественная, ручки не нагреваются - у меня такие же кастрюли, очень удобно. Пенка поднимается спокойно, без спешки, кофе не убегает, как в других, ниже качеством, кофеварках. Хорошо моется, порой просто кипятим воду для чая( неохота чайник наполнять или кипятить) - вода не отдает кофейным запахом. Моется в ПММ.
т
татьяна г.
Супер турка
Моника Я.
Достоинства
Отличная турка. Рекомендую к покупке.
Наталья Ч.
Замечательная вместительная турка, теперь есть возможность готовить кофе на компанию гостей
Кир
Достоинства
Удобная, приятный дизайн.
Как пишут в некоторых отзывах, действительно, турку объёмом 350мл не видит индукционная плита, но для меня это не было принципиальным фактором, поэтому в недостатки не включаю. А так, отличная турка классной формы и качественно изготовленная.
Ц
Цветкова Елена
изменен 12 июня 2024
Покупала для индукционной плиты, она её не распознаёт. Видимо глаз замылился между разными вариантами и здесь не заметила, что она не подходит. Обидненько. Но и поисковик озона работает неправильно, почему при вводе "турка для индукционной плиты" выходит этот вариант? Люди, будьте бдительны.