2. Мягкая мебель

Угловой диван
Вид раскладывания
Дельфин

Анастасия С.
Диван классный. Очень удобный. Красивый. Продавец замечательный. Вышел сразу на связь, обо всем договорились. Мое общее впечатление: полностью довольна. Спасибо.
Константин Щ.
Отличный диван, полностью доволен. Ребята привезли оперативно. Собрали за 5 минут
Все отлично, качество, цена, доставка и сроки доставки.
Владимир А.
изменен 6 августа 2024
Дыван хороший, смотриться стильно. Только одно но, доставка стоит очень дорого
Отличный эконом диван, в меру жесткий, меня полностью устраивает.
Александра Ш.
Начитался отзывов и взял. Ну, понятно, что за такую цену не надо ожидать "вау" эффекта, однако есть серьезные косяки: 1.Диван неровный на стыке, спать неудобно (на стыке выдвижной части и части дивана) 2. Он ВООБЩЕ НЕ МЯГКИЙ! Там буквально 5-8 см паралона и большая доска 3. Скрип в одном и том же месте, надеюсь со временем пройдет, но а пока терпим...  Читать полностью
Елена Е.
Норм. Хорошо отдыхается на диване.
Татьяна А.
Все более менее,спинка немного криво,но подушки,напихана в них вся грязь,что на фабрике имелась,там и поролон и пенопласт,какая то грязная синтетика,просто неприятно,а сам диван по жёсткости что мне надо.
Юлия М.
Привезли в срок,только при заказе нужно обязательно делать акцент на время,могут привезти с 03-06 утра,нам было это не удобно т.к.квартира нежилая и сидеть в ожидании заказа без мебели не очень удобно или подрываться в в ночи!Потом всё оговорили и привезли в 10 утра!В целом всё понравилось,пока ещё не успели попользоваться
Светлана Ч.
Оксана С.
Достоинства
Хороший диван, сделан качественно, смотрится стильно. Сиденья жесткие, но мы такой и хотели. Ткань велюр, моется хорошо. Ящик для белья очень вместительный.
Недостатки
Подушки у спинки очень «хлипкие», набиты крошкой пенополиуретана, но нас это не сильно смущает.
Мирослава П.
Я тут прям завыбиралась!!! Ну столько вариантов, можно неделю сидеть смотреть, решила, что цена будет определяющим фактором, тем более смотрела для дачи. Думаю для гостиной самое то! Потом дополню отзыв комментариями гостей)))
Есения З.
Доставили быстро, хорошо упакован, без повреждений. Отлично вписался в интерьер. Покупкой очень довольны. Рекомендую. Спасибо за качественный товар и отличное обслуживание!!!
У
Ульяна М.
Достоинства
Приятная на ощупь ткань, доставили как обещали.
Недостатки
Отсутствуют.
Наполнение дивана достаточно плотное, что делает его комфортным для сидения, а так же сна. Рекомендую.
Любовь П.
Достоинства
Спасибо, за хороший диван.
Долго решалась на покупку через интернет магазин, теперь не жалею. Превзошел все мои ожидания. Удобный, красивый и практичный. Отмечу, что привезли очень быстро. Удачи и процветания Вам)))
Дмитрий С.
с
светлана з.
Давид М.
Недостатки
Вопросов по качеству и доставке нет!
Отличный диван, купили сыну. Тут качественный механизм, раскладывается легко, сыну 10 лет и он сам на ночь себе раскладывает диван без особых усилий. Диван мягкий и очень благородно выглядит и под любой интерьер комнаты подойдет. Советуем.:)
Владислав Б.
Достоинства
цена, спальное место, качество
Нужен был диван в гостиную, обязательно углом. Он раскладывается в монстра, реально можно лежать в троем и еще место останется.
Карпова П.
Достоинства
Зацепил тем ,что нет никаких лишних деталей , все по факту.
Недостатки
НЕт
Просто и комфортно - все что нужно👍
Артур К.
Достоинства
Есть где хранить бельё
Оказался очень удобным и практичным. Легко получается его разложить.
Иванова Э.
Достоинства
Красивого оттенка по приемлемой стоимости.
Теперь без проблем можно положить спать кого-то из гостей. Доставка в порядке. Я очень довольна покупкой.
Валерия А.
Искали что-то простое и бюджетное. Эта модель подошла идеально! Удобный, не маркий раскладывается легко.
Павел Д.
Достоинства
Прочная обшивка, хорошее наполнение
Недостатки
без
Диван просто супер! На нем очень удобно сидеть, лежать. Теперь это излюбленное место для показа гостям. Рекомендую!
Савва С.
Достоинства
Диван просто красавчик, теперь это мое любимое место в доме чтобы посидеть, полежать или поспать.
Софья В.
Виталик М.
Достоинства
очень стильный и удобный!
Привезли в уговоренное время, занесли аккуратно, не поцарапал стены и пол. Очень стильно стало в комнате! Совсем совсем другой вид. Очень современно.
Эмиль А.
Достоинства
Отличный диван с удобной посадкой, ничего лишнего.
Качественная сборка , хорошие материалы , швы прошиты хорошо. Рекомендуем приобрести без всяких сомнений !