2. Мягкая мебель

Угловой диван
Вид раскладывания
Дельфин

Владислав А.
Достоинства
универсальность, практичная обивка-рогожка
Недостатки
нет инструкции
перевез на легковом авто за три ходки
Надежда Л.
Потрясающий диван для своих денег гостевой. Пошит качественно. Сборка легкая. Спасибо большое доставщикам озон. И спать на нем очень комфортно. Мы ещё топер приобрели это чтобы вообще идеально как на кровати. Единственное с доставкой долго. Но мы не торопились.
Станислав Л.
Недостатки
задняя стенка состоит из 2 частей собранных, прикрутили криво. подъемный механизм не отрегулирован за ручку не открывается, только если потом дополнительно за основание тянуть
Елена А.
20 июля 2024
Диван супер особенно за такую цену, я довольна, рекомендую
Лоретта К.
Диван отличный. Прошло полгода, никаких замечаний. Жесткий, как я люблю
20 июля 2024
Достоинства
Отличный диван, купила 2
Рекомендую
Владимир Ш.
Достоинства
Решили рискнуть и заказать не щупая в интернете. И не прогадали. Очень уютный, мягкий диван, с легкостью помещаемся втроем.
Недостатки
Без минусов.
Достоинства
Расцветка как на картинке и сидеть удобно.
Нравится, спится на нем прекрасно! Место схождения деталей посередине - не ощущается! Советую.
Степан З.
Недостатки
Подарил мамочке. Очень порадовало качество исполнения. Материалы добротные, подушки и обивка очень приятные на ощупь. Все отлично. Мама осталась довольна.
Макар Л.
Недостатки
Достаточно хорошо чистится при попадании на него чего-либо, и очень удобный, рекомендую к приобретению!💪
Максим Г.
Диван на все случаи жизни. Стиль универсальный. Поместится, как мне кажется, в любой и даже самой маленькой комнате.
Вера Н.
Диван хорошего качества, обивка качественная, приятная ощупь. Диван не скрипит и не проваливается. Я довольна, спасибо
Алиса А.
Высота дивана оптимальная. Оббивка приятная, мягкая. Каркас из дерева, думаю прослужит долго. Модель Атланта однозначно рекомендую.
Марк К.
Достоинства
Очень удобные подлокотники.
Мне нравится по качеству и на вид, все говорят выглядит интересно.
Герман М.
Диваном остались довольны. Удобный, собирается-разбирается быстро, без проблем. Вместительный ящик для белья, что немаловажно. Привезли, быстро собрали, все дело заняло полчаса максимум. Пользуемся месяц никаких нареканий.
Софья Г.
Достоинства
Удобный и универсальный
Очень рада, что выбрала эту модель, и по цвету и по качеству она очень меня радует.
Х
Хусаинов А.
Диван хороший, собрали быстро, доставка в указанный срок
Иван Л.
Мария Г.
Достоинства
Хорошая фактура, цвет, добротный и простой
Классический угловой, приятный на ощупь. Визуально выглядит дороже.
Ольга Л.
Удобные широкие подлокотники, красивый цвет. Диван использую в гостиной, на нем никто не спит. Но хорошо, что у Атланты механизм есть, он работает, выглядит прочным. Люблю сидеть на нем с ногами, опираясь на спинку уголка. Несмотря на размеры, смотрится легко и невесомо.
Анастасия Т.
Буквально несколько дней назад привезли - всё отлично. Благодарю за отличную работу.
Степан И.
Достоинства
комфорт, цена и качество
Я рад, что у нас появился такой диван. Посадка удобная и в меру мягкая, до этого светлой мебели не было и волновал вопрос уборки, оказалось по уходу, ничего сложного.
Александр Е.
Достоинства
Прекрасная модель!
Можно сравнивать с плотной тканью, рогожка не протирается, не оставляет блеска как на некачественных поверхностях (пока по крайней мере). Наполнитель в меру жестковат, не деформируется. В общем стиле - он на 100%!
Светлана Б.
Достоинства
Обивка красивая и наощупь приятная, не маркая, и чистится легко.
Хороший и удобный, механизм не заклинивает. Советую.
Маргарита Л.
Достоинства
Если коротко говорить, то понравился большой выбор разных моделей!
Недостатки
Искали что-то удобное, но и вместительное, что бы и гостей можно было положить и просто посидеть кофе под телевизор попить. Итог: выбором своим мы полностью довольны.
Асель Г.
Диван норм, только привезли не того цвета и сервис работает не айс) долго реагируют
Юлия Р.
Получили диван, ждали месяц, упаковка дивана оставляет желать лучшего, качество задней обшивки каркаса очень тонкое (при перегрузке задели угол, обшивка порвалась, но не критично) , диван изготовили из другого материала (заказывали рогожку, прислали велюр), в целом диван не плохой, удобный в меру мягкий (скорее всего за счет доп опции независимых пружин)...  Читать полностью
Елена Е.
13 июля 2024
Игорь Н.
13 июля 2024
12 июля 2024
Диван хороший, но пришел с потертостями на самом видном месте, очень обидно И у кого есть дети, обратите внимание на острые деревянные углы ( я к сожалению не заметила) А так все хорошо, с доставкой проблем не было