2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Степан З.
Недостатки
Подарил мамочке. Очень порадовало качество исполнения. Материалы добротные, подушки и обивка очень приятные на ощупь. Все отлично. Мама осталась довольна.
Макар Л.
Недостатки
Достаточно хорошо чистится при попадании на него чего-либо, и очень удобный, рекомендую к приобретению!💪
Савелий К.
Использую, как спальное место каждый день - качество отменное! Спасибо большое! Рекомендую для покупки.
Максим Г.
Диван на все случаи жизни. Стиль универсальный. Поместится, как мне кажется, в любой и даже самой маленькой комнате.
Вера Н.
Диван хорошего качества, обивка качественная, приятная ощупь. Диван не скрипит и не проваливается. Я довольна, спасибо
Алиса А.
Высота дивана оптимальная. Оббивка приятная, мягкая. Каркас из дерева, думаю прослужит долго. Модель Атланта однозначно рекомендую.
Марк К.
Достоинства
Очень удобные подлокотники.
Мне нравится по качеству и на вид, все говорят выглядит интересно.
Герман М.
Диваном остались довольны. Удобный, собирается-разбирается быстро, без проблем. Вместительный ящик для белья, что немаловажно. Привезли, быстро собрали, все дело заняло полчаса максимум. Пользуемся месяц никаких нареканий.
Татьяна А.
Стал центром нашей квартиры. Все на нем собираются. Ооооочень рекомендую😉
Софья Г.
Достоинства
Удобный и универсальный
Очень рада, что выбрала эту модель, и по цвету и по качеству она очень меня радует.