2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Ярослав С.
7 июля 2024
Достоинства
Красиво, мягко и презентабельно! Но самое главное, что спать удобно)
Злата Н.
7 июля 2024
Недостатки
Минусов ни имеет.
Мне понравился такой вариант еще у сестры. Удобно сидеть на сложенном, приятно спать на разложенном. Вписался в интерьер хорошо. Удобно поместился в свободное место в гостиной. Выглядит стильно и красиво.
Венера Э.
7 июля 2024
Диван шикарный, выглядит эффектно и здорово дополняет интерьер. Сидеть на нем комфортно, он в меру мягкий. Обивка качественная, не затирается. Диваном пользуемся часто так как стоит в проходной комнате и часто приходят гости. Внешне выглядит так же как и в первый день. Не затерся и не появилось вмятин.
Даниэль К.
7 июля 2024
Он очень удобен и выглядит красиво и симпатично. Рекомендую к покупке
Валерия Т.
изменен 7 июля 2024
Недостатки
без косяков
Мебель отлично упакована, все доехало без косяков. Качество дивана хорошее и идеально подошла нам в квартиру. Спасибо вам за стильный и качественный диван у нас дома! 😘
Порфирий А.
7 июля 2024
Надеюсь что мой отзыв вам поможет с выбором. Могу сказать честно, этот диван превзошел все мои ожидания. Это первая моя покупка мебели через интернет. Выглядит стильно и мужественно, не стыдно девушку привести. Всё отлично, качество замечательное. Все строчки ровные, натяжка обивки прочная. Механизм трансформации легок и прост. Лично я доволен.
Вероника К.
7 июля 2024
В восторге от него!!!!! На нем комфортно и тепло. Вся семья оценила его на 5+++. Даже кот улегся и замурчал. 🙈 Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой модели дивана. Спасибо производителю за отличный товар! Покупайте, он того стоит!
Андрей Б.
Хорошо
Владимир К.
Окей
Анастасия П.
6 июля 2024
Достоинства
Ткань достаточно практичная...))
Диван заменил нам поднадоевшую кровать в спальной загородном доме. Удобный и комфортный+ в меру жесткий - как раз то, что больше всего и люблю! Общий интерьер дома с его появлением получил завершенность и в цветовом, и в дизайнерском воплощении. В общем рекомендуем к приобретению.