2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Александр Ж.
изменен 4 июля 2024
Недостатки
Не нашли, все понравилось
Сидеть удобно, лежать тоже) Взяли, как гостевой. Пока довольны. Доставка быстрая, все хорошо Спасибо.
Дарья К.
Диван космос, очень необычный и очень уютный, по крайней мере для меня. ткань приятная, вместительный короб для белья имеется, по началу долго привыкали, но после механизм стал как родной. Мне диван очень нравится, качество отличное Лично я советую.
L
Liza D.
Недостатки
Проверила все места с вероятными косяками- все в порядке.
Классный диван! Механизм работает плавно и легко. И сидеть, и лежать очень комфортно. Ткань приятная, без запахов. Всем спасибо за подробные отзывы и описания.🌷
Дарья Л.
Достоинства
Очень качественные материалы
Максим В.
Недостатки
Никаких.
Спим и наслаждаемся))) Ни капельки не пожалели... С маленьким ребенком всем советую.... Чистится легко и просто, пятен не остается)
Богдан Б.
Увидела на картинке, сразу понравился, решила заказать. Кода привезли, показался таким огромным, но когда занял свое место в комнате, выглядит аккуратно и стильно. Диванчик легко раскладывается в просторное спальное место, но и в неразложенном виде отлично подходит для сна. Очень порадовал большой ящик, думала изначально, что он значительно меньший...  Читать полностью
Алина Н.
Искала диван в маленькую комнату, по функционалу Атланта меня полностью устроила. Можно использовать и как кресло, как полноценный диван и для сна. Ткань мягкая и цвет отличный, cмотрится дорого!
Руфина К.
Очень достойный товар за свои деньги. Обивка очень приятна внешне и наощупь. Подушки хорошо набиты и держат форму. Спасибо магазину за такой качественный товар!
Эльза Г.
Отличный диван за свои деньги! Выбрала эту модель, т.к. диван идеально подошел по размерам, хорошая и практичная обивка и легкий механизм трансформации.
Ева Ф.
Достоинства
Цвет прям 100% попадание в сердце.
Спасибо за такое высокое качество и доступную цену. Однозначно рекомендую.