2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

L
Liza D.
Недостатки
Проверила все места с вероятными косяками- все в порядке.
Классный диван! Механизм работает плавно и легко. И сидеть, и лежать очень комфортно. Ткань приятная, без запахов. Всем спасибо за подробные отзывы и описания.🌷
Дарья Л.
Достоинства
Очень качественные материалы
Максим В.
Недостатки
Никаких.
Спим и наслаждаемся))) Ни капельки не пожалели... С маленьким ребенком всем советую.... Чистится легко и просто, пятен не остается)
Богдан Б.
Увидела на картинке, сразу понравился, решила заказать. Кода привезли, показался таким огромным, но когда занял свое место в комнате, выглядит аккуратно и стильно. Диванчик легко раскладывается в просторное спальное место, но и в неразложенном виде отлично подходит для сна. Очень порадовал большой ящик, думала изначально, что он значительно меньший...  Читать полностью
Алина Н.
Искала диван в маленькую комнату, по функционалу Атланта меня полностью устроила. Можно использовать и как кресло, как полноценный диван и для сна. Ткань мягкая и цвет отличный, cмотрится дорого!
Руфина К.
Очень достойный товар за свои деньги. Обивка очень приятна внешне и наощупь. Подушки хорошо набиты и держат форму. Спасибо магазину за такой качественный товар!
Эльза Г.
Отличный диван за свои деньги! Выбрала эту модель, т.к. диван идеально подошел по размерам, хорошая и практичная обивка и легкий механизм трансформации.
Ева Ф.
Достоинства
Цвет прям 100% попадание в сердце.
Спасибо за такое высокое качество и доступную цену. Однозначно рекомендую.
Геннадий Т.
Красивый диван и удобный для нашего зала. Нам всем очень понравился и хорошо вписывается в интерьер. Мы довольны покупкой данного дивана. Крупную вещь заказывал впервые, доставкой довольны!
Павел З.
Достоинства
Отличный диван с качественными материалами. Уже вторую неделю радует нашу семью! Очень доволен покупкой.
Недостатки
Нету.