3. Одежда больших размеров

Хлопок
хлопок 100%
Размер на модели

Айрин А.
Пижама очень понравилась . Хорошее качество ткани и хороший пошив . Не так часто на полных женщин найдется и красивое и качественное изделие . Эта пижама для меня очень удачная покупка . Сделала отзыв уже после носки и стирки . Все отлично 👍 . Спасибо ! Куплю именно такую еще одну )) а там , еще серия зимних пижам в этой линейке , подберу и на зиму...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 29 июня 2024
Пижама тонкая, приятная по ощущениям. Маломерит, после стирки ещё подсела, резинка на поясе тоже узкая. Взяла размер 50 на свой низ 46-48, верх 46, получилось только-только. Расцветка нежная, надетая лучше, чем в упаковке))
Достоинства
Отличная пижамка, трикотаж плотный, швы качественные. Доставили вовремя. Ткань очень мягкая, приятная к телу.
Недостатки
Зульфия Х.
Елена И.
Пижама классная, покупала в подарок маме, неподошел размер, без проблем вернула, заказала такую же большего размера, материал очень приятный, и сшита качественно
Маргарита С.
Пижама хорошая , не понятно почему пуговицы на майке не функционируют
Анна
Классная мягкая пижамка! Красивая расцветка. Жалко был только этот размер 52й. Я ношу 54-56. Верх маловат. Длина штанин на рост 167 отлично.
Елена Х.
Мягкий материал. Написано , что сделано в Узбекистане . На мои 170 см , 90 кг размер 56/58 подошел хорошо . Сняла одну звезду за большой вырез ворота , придется подсобрать самой немного по бокам .
Достоинства
Лёгкий, х/б костюмчик. Просто прелесть. В нём не жарко. Спасибо!
Недостатки
Нет.
Взяла на размер больше, 52. Можно было и в размер. (мой 50).Побоялась, что будет в обтяг. Но мне и так комфортно. Штанишки к низу заужены, поэтому не торчат.