2. Отделочные материалы

Татьяна Л.
30 сентября 2024
Елизавета Ч.
30 сентября 2024
Обои понравились, клеятся легко. Конечно нужно клеить на идеально ровные стены, но и таким результатом я вполне довольна. Спасибо!
Ольга Д.
докупала рулон,обои очень понравились,правда партия другая ,надеюсь что не сильно будут отличаться от предыдущей
Обои отличные, клеятся без стыков. Но лучше заранее нанести клей на всю стену и дать просохнуть (чтобы был как грунт), а затем перед поклейкой клеить непосредственно на стену клей, так подсказали в салоне обоев. С такой хитростью намного лучше дело пошло. Цвет молочный, как и хотели.
Елена Ж.
Уже брала на спальню все шикарно и теперь взяла в каридор и кухню, пока не клеила но уверена что все отлично. Распечатала, сьела пастилу в каждом рулоне по канфетки, такая вкусная спасибо
Зинаида Х.
Юлия В.
Юлия С.
Ольга м.
Отличные обои. Не очень плотные, думала будут проблемы с поклейкой, но нет, все замечательно. Смотрятся, как-будто стена окрашена, красивый цвет, без подгонки.
Татьяна Е.
Обои хорошие. Плотные, мне нравятся. Брала в одну комнату, как обои-копаньоны. При холодных цветах ламп , будет больше серый цвет. При тёплых- бежевый.
Обои супер! Клеятся легко. Моются отлично. Цвет спокойный, ненавязчивый, никогда не надоест.
Галина Ц.
Достоинства
Качественные обои.
Недостатки
Нет.
Я бы советовала промазывать и стену, и само плотно обоев.Тогда лучше схватывается и нет пузырей.И ещё,у меня закончился клей для флизелиновых обоев на середине работы.Тогда я заварила по старинке клей из муки...Так вот с клейстером(клей из муки) работа вообще на ура пошла..Очень хорошо легли на стену.По поводу цвета обоев-они меняют...  Читать полностью
Марина Ц.
Достоинства
Обои хорошие, но цвет точно не зеленый.
Недостатки
На фото они гораздо ярче, чем в реальности. Цвет скорее светлый зеленовато-серый.
Алёна К.
Вячеслав И.
Наталья И.
На первый взгляд всё хорошо. Купили для поклейки детской комнаты. Правда шли рулоны порознь.
Надежда К.
Анна Л.
Низкого качества , в одном артикуле и партии отличается даже бумага обоев , где то тоньше , где то тольше , плохо клеются. Маляры мазали клеем и обои и стены , больше расход клея и обоев , т к стыки расползались
Анна Л.
Недостатки
Отличаются по цветам в одном артикуле и одной партии! Тяжело сводить стыки , расползаются , не советую обои ! Маляры обплевались !
Дмитрий Е.
Наталья И.
Обои оказались немного беднее чем заявлено на картинке товара. (но это не критично). Рулоны были хорошо упакованы, доехали в целости. В упаковке нас ждал сладкий подарок. Огромное срасибо продавцу🥰
Николай Х.
Дмитрий Б.
Результат хороший, клеили на покрашеную черную стену
Валентина П.
Обои смотрятся хорошо, но в работе слишком тонкие, намучались при поклейке
Марина Г.
Обои хорошие. После поклейк кое-где остались пузыри, после высыхания выравнялись.