1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Управление со смартфона, Виртуальная стена, Программирование по дням недели, Регулировка мощности, Таймер
Автоматические системы
Автовключение/автовыключение, Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик препятствий, Датчик перепадов высоты, Лазерный дальномер

Алексей Д.
Удобство использования:Удобно
Рекомендую!!Отличный пылесос.Установил приложение в телефоне без проблем.Спасибо продавцу.Своевременная доставка.Все качественно упаковано.
L
Lilia B.
Качество уборки:Превосходное
Классный супер помошник. Очень довольны покупкой. Кто ищет себе такого помощника рекомендую.
Дмитрий Я.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос. Удобное приложение для настройки уборки. Можно установить запретные зоны отдельно для сухой и влажной уборки.
Светлана Т.
Качество уборки:Превосходное
Шикарный аппарат! Долго выбирала и не жалею что остановилась именно на этой моделе. Имея двух кошек постоянная проблема с шерстью по дому. Настроила влажную уборку раз в день и вообще забыла о том что на полу может быть "мусор". Схемы уборки сначала по периметру а затем змейкой внутри очень эффективны. Озвучка сразу расская.
Качество уборки:Превосходное
Отличный пылесос! Покупали в подарок. Был очень хорошо упакован, коробки все целые, пылесос внутри отлично упакован. Русифицирован, прост в использовании и настройках! Довольно тихий, по сравнению со многими другими моделями (есть с чем сравнить). Тщательно пылесосит и делает влажную уборку, высокие колеса, справляется с порожками, коврами. Рекомендую...  Читать полностью
Марина Д.
Хороший помошник,все работает
Алексей
изменен 25 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Товар упакован отлично, замечаний нет, все принадлежности на месте. Прошло 2 дня использования. Пылесос зарядился полностью. Подключили через приложение довольно быстро посредством вайфай, он должен быть 2.4Гц!!! Соединился быстро, обновился тоже. Первая уборка на средних настройках, неплохо. На следующий день на турбо режиме, отработал в трёх комнатах...  Читать полностью
Виктория И.
17 мая 2024
Уровень шума:Средний
Очень долго не решалась, сомневалась покупать его или нет. Но все таки купила, и не чуть не пожалела. Столько волос собрал ,пыли. Такое чувство, что в квартире не убирались вообще🤣. Очень довольна. Посмотрим на сколько его хватит.)
9 мая 2024
Уровень шума:Средний
Удобный. Ковёр вычиситил за два раза вообще полностью. Поддерживабщая влажная уборка тоже понравилась. Немного повозились с приложением и соединить его с пылесосом. Об углы не бьётся) Как по мне тихий: когда я на кухне, не слышу его в комнатах(первое время ходила проверяла работает или нет). Пока довольна покупкой
Анастасия П.
7 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Мне очень понравился этот робот-пылесос, пока что использовала только сухую уборку, очень быстро, тихо и чисто убрался. Умничка