3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до 20

Мария В.
4 октября 2024
отличное пальто, тёплое, не тонкое. стильно смотрится, носить можно с чем угодно
Елена А.
7 октября 2024
30 сентября 2024
Пальто хорошее,но на 46 размер(полуобхват плеч 40 ) Большевато. Отказ
Елена Н.
Виктория Б.
Пиджак Очень понравился! Особенно благородный цвет и плотность ткани👍. На свой 44-46 взяла М46, немного оверсайз, можно со свитерком.. хорошие пропорции, на рост 172 отлично. Немного смутила вторая сквозная петля, привычнее потайная пуговица..К покупке рекомендую 😀
Оксана Д.
Пальто очень красивое 🔥 фасон красивый, но я в шоке с людей которые поносили его и вернули обратно! Я забрала, но только дома заметила что грязные рукава. Поэтому возврат
Makovko
Очень хорошее пальто на ранню осень, смотрится красиво, только надо отпарить. Сшито качественно, манжеты рукавов иногда вылазят подкладом наружу, но это некритично, их легко можно поправить.
Ш
Шмелева Мария
изменен 11 сентября 2024
Доставили быстро, упаковано акуратно, без заломов. На верх как будто бы ещё одна пуговица просится, но это субъективно. Цвет благородный (боялась, уйдёт в розовый, но нет-эталонный беж), пошив отличный. На рост 150 смотрится весьма элегантно. Рекомендую 100%.
Виктория К.
Пальто просто отпад. Нежный цвет, приятная на ощупь. Хорошее, за свою цену вообще бомба 🔥
Елена Ф.
Прекрасный пиджак, оставила, жаль будет если закатается.
Ц
Цыбина А.
Мария К.
Отличное за свою цену. За месяц непостоянной носки немного скатились рукава. Не тонкое, подходит на теплую весну или осень
Эльвира Г.
Отличное пальто, качество хорошее, сложно было найти такую модель по приемлемой цене.
Алена П.
Неплохое . Надевала несколько раз, ткань не скаталась.
Зухра М.
Юлия В.
Татьяна Ф.
Пальто смотрится здорово, но оно всё закаталось и ещё порвался подклад где рукав
Алина В.
4 мая 2024
Пальто понравилось 😊 я так долго искала пальто -пиджак именно в таком цвете )и цена 👍 На 42/44 , хороший оверсайз ) Взяла размер 38(44/46) Других размеров не было , рискнула и идеально сел ) Единственное не нравится , но это мой возможно бзик , что много пуговиц , хочу чтоб прям как на пиджаке было 2 пуговицы с одной стороны. Буду убирать )
Анастасия И.
15 апреля 2024
Очень прилично смотрится. Конечно, хлопка там не 70 %, но это неважно. На ощупь более синтетическся вещь, но отлично держит форму. Не смогла понять, в какой сезон носить - пока холодно с открытой грудью, потом жарко.
Любовь С.
11 апреля 2024
Катя Ю.
31 марта 2024
24 марта 2024
Качества отличное, очень надеялась что мне подойдет фасон(( Отлично будет смотреться на девушек с высоким ростом) полторашкам как видите не очень 😁 рекомендую 10/10 👌
Карина Б.
21 марта 2024
Галина Т.
16 марта 2024
Дина К.
11 марта 2024
Цвет кофейный, а прислали кэмэл, но всеравно купила так как мне он очень понравился